Этими шокирующими способами ангелы общаются с вами каждый день


Вы когда-нибудь чувствовали присутствие ангелов или что ангелы пытались общаться с вами? Ангелы постоянно оставляют вам знаки. Этими шокирующими способами ангелы общаются с вами каждый день.

Через ваше тело

Когда вы находитесь в присутствии ангелов, вы возможно почувствуете, что температура вашего тела внезапно меняется. Не нужно бояться, когда это произойдет. Этот является признаком, что ангелы с вами. Они также связываются с вами через звуки и запахи. Вы когда-нибудь замечали определенный запах или звук? Запахи роз или других цветов часто являются признаком того, что ангелы рядом. Если вы замечаете радугу, это также является признаком того, что ваши ангелы приносят одобрение с небес.


Через голоса

Не каждый «слышит» ангельские голоса. Если вы слышите слабый голос и задаетесь вопросом, что он вам сказал, попросите ангелов повторить их сообщение. Они хотят передать четкое и понятное сообщение.

Через песни

Ангелы используют песни, чтобы передать вам сообщения. Повторяющиеся песни могут быть признаком. Песня может поднять ваше настроение и успокоить вас. 

Через свет

Яркая звезда на небе когда-либо привлекала ваше внимание? Это признак того, что ангел находится рядом. Другой способ, которым вы можете заметить их присутствие - это необъяснимое мерцание света. Если вы закрываете глаза, и вы все еще видите свет - это явный признак присутствия ангела. Позвольте своему ангелу принести вам исцеление.

Через людей

Они будут использовать людей, а иногда и совершенно незнакомых людей, чтобы отправить вам сообщения. Иногда случайный человек, которого вы встретите, скажет то, что вам отчаянно нужно было услышать или узнать.

Ангелы отправляют вам сообщения, чтобы помочь вам. Важно, чтобы вы замечали признаки их присутствия.

Перевод и адаптация esotericblog.ru