Как легко вы доверяете людям, согласно вашему знаку зодиака


Иногда люди испытывают проблемы, когда дело касается доверия. Некоторые боятся получить сильную душевную травму и вновь испытать боль. Узнайте, насколько вы доверчивы!

Водолей

Вы опасаетесь доверять кому-либо. Поскольку вы настолько независимы, вы чувствуете необходимость держаться только за себя, чтобы никто не причинил вам вреда.

Рыбы 

Из-за вашей доброй и сострадательной природы вы дарите людям бесчисленные шансы, даже когда они продолжают вас обманывать. Вам приятно видеть хорошее в людях, однако, вы не должны забывать фильтровать тех, кого впускаете в свою жизнь.

Овен 

Поскольку вы любите брать на себя руководящие роли, вы склонны доверять людям. Вы верите в то, что они будут полностью честно сотрудничать с вами, и что они не будут использовать вас.


Телец

Достаточно человеку обмануть вас один раз, как вы сразу же удалите его из своей жизни, просто потомо что вы не думаете, что люди могут измениться.  

Близнецы 

Поскольку Близнецы - социальные существа, можно подумать, что они могут легко доверять всем, кого они встречают, но на самом деле это полная противоположность. Все их взаимодействия являются поверхностными. 

Рак 

Вы склонны быть довольно открытыми для других людей. Даже если вы не знаете, как выразить то, что вы чувствуете к другому человеку, вы просто достаточно доверяете, чтобы попытаться объяснить им все как есть в надежде, что они могут помочь вам.

Лев

Хотя Львы надежные люди, они могут быть придирчивыми к тому, кому они доверяют. Это потому, что у вас защитный характер, который начинается с вас и распространяется на окружающих людей. Если вы чувствуете, что кто-то нечестен с вами, вы не будете слепо доверять ему и надеяться на лучшее - вы будете избегать этого человека любой ценой!


Дева

Если Дева доверяет кому-то, значит этот кто-то действительно заслуживает этого.  Вы знаете, кому доверять, а кому нет, потому что вы смотрите на мир реально.

Весы 

Вы немного нерешительны, когда речь заходит о доверии другим людям, особенно если раньше вам уже причиняли боль. 

Скорпион 

Скорпионы имеют серьезные проблемы с доверием. Вам трудно открывать свое сердце другим людям, потому что вы боитесь, что вас предадут. 


Стрелец 

Что касается Стрельца, он всегда говорит свою правду. Если вы сомневаетесь в чьих-то мотивах, вы скажете им, что именно вы думаете. Вы в целом доверяете людям, но если они вас обманут, вы не станете их прощать.

Козерог 

Вы гордитесь своей дисциплиной и ответственностью, и эти черты напрямую влияют на ваше решение доверять или нет окружающим. Вы не просто слепо доверяете людям; вы считаете, что им нужно сначала заслужить ваше доверие!

Перевод и адаптация: "esotericblog"