Посмотрите на свое запястье и узнайте новые факты о себе!


Вы верите, что ваши руки могут многое рассказать о вашей судьбе и предсказать будущее? Некоторые люди не знают, как можно гадать на запястье, и даже не обращают на него внимание, возвращаясь к линиям на ладони, которые могут подсказать людям, как правильно принимать решения, устанавливать правильные приоритеты и найти свой собственный путь.


На самом деле, линии на запястье могут рассказать о наших самых больших проблемах. Выберите руку с такими линиями как у вас и узнайте новые факты о себе!

1-3  линии: первая линия, которая идет от ладони, расскажет вам о вашем здоровье, вторая - о вашем благосостоянии, третья о любви и браке.


Закругленные линии

Если первая линия сгибается в одном направлении или другом, не имеет четких границ, значит  владелец такой руки не может похвастаться крепким здоровьем и он часто будет испытывать трудности.

Перекрещивающийся знак на линии

Это говорит о том, что у человека будет трудная жизнь, он будет испытывать проблемы со здоровьем и даже столкнется с серьезными потерями в юном возрасте.

Треугольник на линии

Этот человек будет очень удачлив и будет иметь огромные возможности для того, чтобы создать благоприятные условия для заработка больших денег.

Источник