Когда Вселенная не стоит у вас за спиной!


Иногда мы переживаем определенные чувства в жизни, и чувствуем,  что Вселенная на нашей стороне. Иногда же кажется, что жизнь подталкивает вас к чему-то плохому, наводит вас на кипричные стены и тд.  Иногда вы падаете, и вас никто не ловит.

Иногда вы падаете настолько глубоко, что даже не видите, куда попали. Даже если вы сделали все правильно, а вселенная все равно не ловит вас и не может помочь. 

Вполне вероятно, что все достигали такой точки в нашей жизни. Вполне вероятно, что этот момент случается со всеми в разное время, и когда это происходит, это одно из самых захватывающих времен в вашей жизни.

Когда Вселенная покинула вас, когда вокруг вас нет никого, единственное, что осталось, единственное, к чему вы можете обратиться, - это вы сами.

Если это вызов, примите этот вызов. Возможно, это случилось, чтобы вы нашли свой путь! Это призыв заглянуть в свою душу и заново изобрести свою жизнь! Жизнь на самом деле это не то, что с вами происходит, это то, как вы принимаете то, что с вами случается!  


Если бы жизнь была легкой все время, в ней просто не было бы  роста и приключений. Вызов судьбы - это то,  что подталкивает вас и вдохновляет выйти из зоны комфорта и познать что-то новое.

Считается, что самые сильные души встречаются с самыми тяжелыми проблемами, потому что только их душа может справиться с болью, потерей и опустошением. 

Хотя  Вселенная не всегда сможет вас поддерживать, но она никогда не пошлет вам что-то такое, с чем вы не сможете справиться. 

Вселенная не всегда будет стоять за вашей спиной, но это только потому, что вам не нужен кто-то, кто будет "ловить" вас, каждый раз как вы будете "падать"! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"