Выберите буддийский символ, и узнайте, что ваш выбор может рассказать о вас!


Буддийская легенда гласит, что символ, который вы выберите раскроет реальные аспекты вашей личности! Этот тест может рассказать вам что-то особенное! 

Символ № 1

Вы всегда ставите интересы других людей на первый план. Иногда это хорошо, и люди ценят вас за это, однако иногда это может носить негативный отпечаток на вашей жизни, поскольку вы не тратите достаточно энергии и любви на себя. У вас очень открытая и бескорыстная личность, которая является настоящей находкой в наше время! 

Символ № 2

Вы очень добрый и щедрый человек, который никогда не жалеет свои эмоции и любовь для окружающих.  Вы очень сострадательный и проницательный человек.  Люди уважают ваше мнение и считают вас достаточно мудрым, чтобы обратиться за советом. 

Символ № 3

Вы очень творческий человек и всегда видите только хорошее в других людях. Вы немного мечтательный человек, однако у вас есть здравый смысл, который уравновешивает вашу мечтательную сторону.  Люди получают огромное удовольствие, находясь рядом с вами!


Символ № 4

Вы очень глубокий человек, который любит рассуждать о жизни, любви, вселенной, и вообще обо всем! У вас очень объективный вгляд на жизнь! Вас трудно и почти невозможно обмануть, потому что вы можете наперед читать мысли окружающих людей. 

Символ № 5

Во многих отношениях вы очень общительный и любящий человек, который знает, что друзья, любовь, семья - это лучшее в жизни.  Поскольку вы очень добрый человек с открытым сердцем, вам часто приходится несладком в этом суровом мире!

Символ № 6

Вы всегда сосредотачиваетесь на том, что имеет значение. У вас есть как развитый ум,  так и любящее сердце, и из-за этого другие люди часто чувствуют себя напряжено, когда находятся рядом с вами! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"