Как подобрать «идеального» партнера по месяцу рождения


Январь

Вы склонны быть довольно амбициозным и целенаправленным. И в результате вы живете очень быстро развивающимся образом жизни. Вот почему ваша половинка будет тем человеком, у кого есть воля и устойчивость. Кто сможет поддержать ваши цели и мечты.

Февраль

У вас очень динамичная личность. Вы никогда точно не знаете, как вы будете действовать. И поэтому твоя половинка должна быть терпелива с тобой. 

Март

Вы такой заботливый и добрый человек. Вы всегда обеспечиваете безопасность и благополучие людей, которых вы любите. И вот почему твоя половинка должна быть такой же заботливой и доброй. 


Апрель

Вы действительно гордится тем, кто вы есть. Ваша половинка никогда не должна пытаться менять вас. Она должна давать вам свободу.

Май

Вы глубоко амбициозный и целенаправленный человек. Есть много вещей, которые вы хотите сделать в жизни. Вот почему ваш половинка должна мотивировать вас. 

Июнь

Большие разговоры очень важны для вас. И поэтому твоя половинка должна быть активным коммуникатором. 

Июль

Вы склонны быть очень дружелюбным. Тем не менее, вам бывает сложно открыться людям на романтическом уровне. И ваша половинка должна понять и принять это.

Август

Вы - прирожденный лидер. Вы всегда привлекаете внимание. У вас нет проблем с принятием на себя ответственности. Ваша половинка должна поддерживать вас в любой ситуации

Сентябрь

Вам действительно нужен тот, кто может дать вам уважение. У вас, как правило, очень высокие стандарты и ожидания. 

Октябрь

Вам нужен тот, кто поможет вам стать тем, кем вам предназначено быть. Вы тот, кто всегда уважает инеи и мнения других людей. Ваша половинка должна мотивировать вас.

Ноябрь

Вы амбициозный и энергичный человек. Вам нравится быть занятым. Но твоя половинка будет тем, кто будет уравновешивать тебя. 

Декабрь

Вы очень надежный и честный человек в отношениях. И ваша идеальная половинка должна чувствовать себя комфортно с вами.

Перевод и адаптация esotericblog.ru