Эфирное масло пачули для привлечения денег

Эфирное масло пачули обладает магическими свойствами — с его помощью можно привлекать деньги и успех.

Этот выращенный на Филиппинских островах кустарник славится на весь мир своими полезными свойствами и высоким содержанием ароматных веществ. Эфирное масло пачули широко используется в парфюмерии и ароматерапии, обладает бактерицидными и лечебными свойствами.

Масло пачули с древних времен используют для дезинфекции и борьбы с насекомыми. В некоторых странах им натирают тело невесты перед свадьбой.


Эфирное масло пачули привлекает удачу, материальные блага, деньги. Оно станет хорошим дополнением к ритуалам на деньги, поможет зарядить талисман на привлечение денег и удачи, сделает более эффективным ваше планирование, визуализацию желаний или аффирмации на привлечение денег.

Масло пачули поможет раскрыть свои таланты, пробудить свой творческий потенциал, вернуть себе силу и энергию, ощутить радость жизни.

С помощью этого эфирного масла можно увидеть правильное решение, поставить перед собой более ясные цели и сделать эффективный план их достижения.

Как применять эфирное масло пачули для денег и успеха?

Для привлечения денег и успеха в свой дом можно зажигать масло пачули в аромалампе или капать по несколько капель в свечи.


Можно смазывать маслом пачули кошелек, вложить в него смазанные купюры, помазать ручку, которой пишите на работе, предметы на вашем рабочем столе.

Эфирное масло можно смешать с базовым (например, кокосовое, миндальное, персиковое) и использовать вместо духов несколько раз в месяц.

Поставьте на рабочем месте две зеленые свечи и капните в них по несколько капель пачули. С этими свечами можно проводить денежные ритуалы, зажигайте их во время планирования или визуализации.

Масло пачули можно добавлять в ванную, ароматизировать им соль для ванн. Во время принятия ванны думайте о своих мечтах и материальных желаниях.