Готовы ли вы к любви, согласно вашему знаку Зодиака


Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолей привлекает интеллектуального и интересного партнера. Вы также придаете большое значение своей независимости. Тем не менее, вы готовы дать любви шанс. Вы просто ждёте подходящего человека.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы - романтики. Вы ищете любовь в своей жизни. Но помните, что у некоторых людей могут быть не лучшие намерения.


Овен (21 марта - 19 апреля)

У вас голова на плечах, и вы сразу замечаете поддельных людей. Женщина Овен ясно знает тех, кто заслуживает своей любви.

Тельца (20 апреля - 20 мая)

Вы мыслите логично. Это может занять много времени, чтобы вы смогли открыть свое сердце.

Близнецы (с 21 мая по 20 июня)

Женщины-Близнецы всегда ищут волнения. Они любят знакомиться с новыми людьми. Вы знаете себя лучше, чем кто-либо другой. Сейчас вы не хотите посвящать себя любви полностью!

Рак (21 июня - 22 июля)

Раки являются очень эмоциональными существами. Они не хотят показывать эмоциональную сторону себя. Прежде чем открыть себя для любви, вам будет полезно начать работу над проверкой собственных эмоций.

Лев (23 июля - 22 августа)

Лев очень жестокий. Ваша храбрость не имеет себе равных. Ваша страсть к жизни помогает вам искать новые возможности для любви.


Дева (23 августа - 22 сентября)

Девы известны тем, что контролируют все детали, независимо от того, в какой ситуации они находятся. Вы склонны чрезмерно анализировать романтические ситуации. Вам просто нужно понять, что любовь - это не то, что возможно планировать заранее.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы всегда в поиске любви. Вы спокойны и гармоничны, и вы развиваете эти качества в каждое ваше отношение.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Женщины-Скорпионы склонны скрывать часть себя от своих друзей. Было бы полезно для вас работать над тем, чтобы открыть себя людям, с которыми вы сейчас близки, прежде чем открыть свое сердце для любви.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

У вас есть причудливые идеи о том, что такое любовь, но это может отвлечь вас от реального мира. Мечтать это здорово. Просто не отказывайтесь от тех, кто не отвечает всем вашим диким ожиданиям.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог является разумной личностью. Вы не из тех, кто спешит в любви. Все будет, но не сразу!

Перевод и адаптация http://www.esotericblog.ru/