Случайные связи – это миф! Вот что происходит во время близости

Каждый раз, когда между мужчиной и женщиной происходит связь, последствия этого могут быть как положительными, так и отрицательными.

Положительным моментом может стать продолжительное и всепоглощающее чувство, которое меняет наше мировоззрение и все аспекты нашей жизни.

Душевная связь очень важна, если говорить о проверке временем. Эта связь намного глубже физической, так как происходит на другом уровне.

Однако если связей становится слишком много, это ослабляет тот уровень близости, который мы дарим партнеру, что дает только чувство неудовлетворенности.

Что же происходит между мужчиной и женщиной на самом деле?

Существует мнение, что, каждый раз, когда между мужчиной и женщиной возникает интимная связь, и мужчина оставляет свое семя, он оставляет свое ДНК.

Таким образом, у женщины остается часть мужской энергии, что может привести к тому, что она будет испытывать к нему физическое влечение.



Мужчина и женщина соединяются не только физически, но и энергетически, ментально и духовно.

Когда у нас много партнеров, это посылает противоречивую информацию.

Разные партнеры смешивают эмоциональные сигналы, и потому женщине нужно бережнее относиться к тому, чтобы смешанные эмоции не наполняли ее тело.

Случайные связи могут подорвать нашу энергию

Говорят, что совершенство в практике, но это не всегда так. Если это происходит слишком часто с разными людьми, это может привести к внутреннему замешательству и беспокойству. Друзей с привилегиями на самом деле не существуют.

Друзья, между которыми есть интимные отношения, утверждают, что между ними нет эмоциональной связи. Однако чем больше они будут вместе, тем сложнее им будет избежать эмоциональной близости.

Тщательно выбирайте с кем вы находитесь

Душа человека, с которой вы находите связь, очень важна. Она может дисгармонировать с нашей и убивать в нас ту радостную личность, которой мы являемся.

Связи могут быть очень сильными

Когда мы находим подходящую «душу», это может иметь колоссальный эффект на нашу личность. Более того, она может нас поглотить.

Сильную душевную связь сложно игнорировать, и порой мы даже не можем выкинуть этого человека из головы.


Желание является одним из самых мощных у людей. Как однажды сказал Наполеон Хилл: «Мужчина, движимый своим желанием, может развить у себя воображение, смелость, силу воли, настойчивость и творческие способности, о которых он не подозревал».

Не нужно допускать к себе любого. Для человека должно быть честью быть с кем-то.

Правильная связь может управлять вашим разумом.

Когда возникает правильная связь, она может быть такой сильной, что может управлять вашим разумом, вашими мыслями и действиями.

Каждая связь оставляет после себя что-то.

Каждый раз, когда вы вступаете в близость, часть чьей-то души остается с вами. Вот, почему важно с осторожностью выбирать, кого допускать к себе.

Правильная связь может быть удивительной. Она улучшает нашу жизнь и помогает нам легче переносить превратности судьбы. Когда две души объединяются, вы не сможете избежать счастья!