Вот почему ваш партнер изменяет вам, согласно его знаку зодиака


Настоящая причина, по которой вам мог изменить ваш партнер...

Овен 

Весьма вероятно, что ваш партнер Овен изменил вам только для того, чтобы ответить на то, что вы сделали.  Вы не обязательно должны были изменить им физически. Но, возможно, вы сделали что-то такое, что заставило их чувствовать себя неуверенно в ваших отношениях. Может быть, вы случайно флиртовали с кем-то другим, или слишком долго смотрели на привлекательного незнакомца!

Телец 

Единственная причина, по которой телец когда-либо изменял вам, то это потому, что он все еще тащит за собой какой-то тяжелый эмоциональный багаж от предыдущих отношений. Помните, что Телец - сильный и принципиальный человек. Они очень верны своим близким людям, но как и все, они могут иногда ошибаться.

Близнецы 

Причина, по которой близнецы могут вам изменить, является чисто эгоистичной. Помните, что Близнецы очень непостоянные. И прежде чем они устаканяться, они могут захотеть немного поэкспериментировать. Они не думают о том, как вы будете себя чувствовать после этого, потому что они слишком заняты тем, что думают о себе! 


Рак 

Рак, вероятно, изменил вам, потому что  влюбился в другого человека - и его любовь к вам постепенно угасла.  Однако он не хотел расставаться с вами, потому что не любит выяснения отношений и конфронтации. Поэтому он просто решил изменять вам. 

Лев 

Единственная причина, по которой ваш партнер Лев изменил вам, заключается в том, что он так быстро принял решение, что не понимал, что делает, пока не стало слишком поздно. Сначала они только начали обмениваться, казалось бы, невинными кокетливыми сообщениями. А затем все зашло настолько далеко, что они не успели понять, как изменили вам.

Дева 

Девы никогда не хотели бы, чтобы все сложилось так, как сложилось. Они только хотели немного повеселиться после невинного флирта. Но все вышло из-под контроля в один момент...

Весы 

Весы могут изменить только для того, чтобы заставить себя чувствовать лучше. Возможно, они чувствуют, что могут получить такое удовлетворение от измены, которое никогда не получат от отношений!


Скорпион

Когда Скорпион будет чувствовать себя задушенным в отношениях, он начнет действовать.  Когда скорпионы начинают чувствовать, что их свободе угрожает опасность, они начинают делать бессмысленные, сумасшедшие вещи - например, даже изменять вам, чтобы доказать себе, что они свободны! 

Стрелец 

На самом деле все просто. Их первичные инстинкты начали бушевать, и поэтому они просто решили действовать так, как посчитали естественным. Кроме того, вы должны помнить, что Стрелец - всегда любит пробовать все новое, поэтому когда они видят новую возможность, они непременно ее используют.

Козерог 

Есть только одна причина, почему Козерог когда-либо изменля вам - это потому, что между вами никогда не было настоящей любви. Так что да, к сожалению, если ваш партнер Козерог изменил вам, это потому, что он никогда не любили вас! В противном случае, Козерог всегда был бы верным вам, как морально, так и физически. Потому что козероги никогда не причиняют боль тем людям, которых они действительно любят!


Водолей 

Ваш партнер Водолей обманул вас, потому что вы никогда не заставляли их чувствовать себя особенным!  Водолеи постоянно нуждаются в рекакции на свои действия. Если они не могут получить от вас какую-либо благодарность, они будут искать ее в другом месте!

Рыбы 

Рыбы всегда хотят нарисовать драму в своей жизни, потому что считают, что настоящая любовь всегда должна быть драматичной. Тем не менее, они могут иногда увлекаться этим до такой степени, что могут навредить вашим отношениям!



Перевод и адаптация: "esotericblog"