Выберите руну, которая привлекает ваше внимание, и получите ценную подсказку!

Наши потомки знали много ритуалов, которые помогали им во многих жизненных ситуациях. Особенно древние люди почитали руны. Они знали, что эти магические предметы обладают великой силой, которая способна принести радость, счастье и успех.

Если в вашей жизни что-то не ладится, если вы не знаете, как правильно поступить в той или иной ситуации, тогда предлагаем вам обратиться к силе древних рун. Они пом

огут вам найти ответы на те вопросы, которые вас волнуют.

Эти магические предметы придадут вам уверенности в себе и подскажут счастливый путь. Перед вами изображение с шестью рунами. Закройте глаза, сделайте семь вдохов и выходов. После выберите одну из рун.

Если ваш выбор пал на первое изображение, то вас ждет процветание и богатство. В скором времени вы сможете приобрести дорогостоящую вещь. Возможно вас ждет повышение на работе.

Вторая руна – это символ перемен. Если вы попали в бурю неприятных событий, не огорчайтесь. Все это приведет вас к счастливой и успешной жизни.

Если вы выбрали третью руну, то вам следует сосредоточиться на решении текущих проблем. Отпустите прошлое и поверьте в свое будущее. Впереди вас ждут счастливые дни.




Четвертая руна – это символ подарка судьбы. Вскоре в вашей жизни произойдут неожиданные перемены. Возможно вы окажетесь на распутье. Слушайте свое сердце, оно подскажет вам, какую дорогу необходимо выбрать.

Если вы выбрали пятую руну, то знайте, путь, который вы избрали, поможет вам добиться успехов. Приложите максимум усилий и тогда вы сможете приблизить исполнение своих желаний.

Шестая руна говорит о том, что сейчас вам очень сложно. Однако вы не должны опускать руки. Доведите все дела до конца и вскоре в вашу жизнь придет счастье и благополучие.