Вот что форма вашей груди может рассказать о вас!


Форма вашей груди - это физическое качество, но существует прямая связь между вашей личностью и вашими физическими особенностями. Они помогают в значительной степени предсказать, какие у вас основные черты характера и какой вы человек. На картинке изображено 12 наиболее распространенных типов груди, выберите свою и мы раскроем основные черты вашей личности! 

Форма № 1

Вы из тех людей, которые не соответствуют социальным нормам. Ваши мысли, так же как и отношение, отличаются от мышления масс, и вы, как правило, склонны делать все по-своему. Ваш эмоциональный интеллект является отличительной чертой вашей сбалансированной жизни!

Форма № 2

Вы целеустремленный человек. Сильная воля и независимая личность определяют вас как человека.  Лидер - ваше прирожденное качество.

Форма № 3

Приключение - это то, что приносит вам реальное удовольствие. Ваше очарование - это то, что люди находят невероятно неотразимым, а почему бы и нет, учитывая, насколько спонтанным, смешным и изящным вы можете быть.


Форма № 4

Чувственность и независимость, два качества, которые очень хорошо сочетаются и которыми вы обладаете в изобилии. Единственное, что делает вас таким чувственным, - это ваше самосознание, что является редким качеством. 

Форма № 5

Страсть, мужество и рвение - это качества, которыми вы обладаете в изобилии. Вы не тратите много времени, чтобы принимать решения, поскольку вы более склонны следовать своему внутреннему голосу.

Форма № 6

Как часто люди подходят к вам и просят помощи? Много раз, верно? Вы просто тот человек, который может забыть о себе лишь бы помочь кому-то. Дипломат - это карьера, в которой вы могли бы преуспеть, поскольку вы невероятно хороши в посредничестве, понимании и поиске компромиссов. Щедрая природа - ваша определяющая особенность, и она прекрасна.


Форма № 7

Вы - попечитель по своей природе: вы - тот, кто будет лелеять и помогать самоотверженно. Единственное, что вы ненавидите в жизни, это драма, поскольку у вас миролюбивая личность. Таким образом, определяющая черта вашей личности - это чувствительность, достоинство и мудрость, которыми вы обладаете в избытке.

Форма № 8

Люди очень любят вас, но то, что вас отличает, - это ваша высокая самооценка, уверенность и независимость!

Форма № 9

Вы отлично разбираетесь в характерах людей и уделяете пристальное внимание деталям. При этом вы наблюдатель, а не судья.

Форма № 10

Вы умеете заставлять людей улыбаться и чувствовать себя хорошо. Кроме того, чем больше вы улыбаетесь, тем больше причин вы найдете, чтобы улыбаться,  не так ли?


Форма № 11

Энергичный и очаровательный человек. У вас есть тонкий взгляд на жизнь. А ваш энтузиазм буквально притягивает к вам людей. 

Форма № 12
В вас есть что-то действительно таинственное. Вы никогда не раскрываете свои внутренние мысли тем, кому не доверяете, и этот факт приближает людей к вам, поскольку они знают, что могут доверить вам свои советы. Однако, если вещи, люди или даже ваши дела не соответствуют вашим собственным стандартам, вы действуете быстро и эффективно, чтобы изменить это. 

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru