Восьмое марта по фэн-шуй: как выбрать подарок

Восьмого марта празднуют международный женский день. И одной из самых важных тем на кануне этого праздника является выбор подарков. Ведь так важно вручить человеку именно то, что ему понравится. Выбрать подарок нам поможет учение фэн-шуй. Читайте далее советы про восьмое марта по фэн-шуй.

Подарок на восьмое марта по фэн-шуй

Отличным подарком будет талисман. прежде всего нужно понять, что же необходимо человеку на данном этапе его жизни. В зависимости от того, в какой сфере человек хотел бы увидеть улучшения, нужно выбирать талисман.


Например, слон будет хорошим подарком тем, кто состоит уже длительное время в отношениях или браке. Ведь он символизирует стабильность в семье. Также его можно дарить одиноким девушкам, которые хотят встретить свою вторую половинку. Лучше всего дарить парные фигурки животных.

Если у женщины счастливая семейная жизнь, то ей нужно подарить комнатное растение в горшке. Также отличным выбором будет бамбук, который символизирует верность и финансовое благополучие в семье. Также неплохим подарком будет фонтанчик, который станет источником энергии.

А вот пожилым дамам лучше всего дарить картины с изображением персика. Такой талисман символизирует здоровье и долгие года жизни.

В том случае, если у Вашей подруги не хватает в жизни удачи, подарите ей пирамиду из хрусталя или талисман дракона. Они привлекут в её жизнь счастье и удачу, помогут добиваться успеха в делах.

Рекомендуется дарить жабу с тремя лапами, которая сидит на монетах тем, кто хочет привлечь в свою жизнь финансовое благополучие. Ещё одним вариантом подарка в этом случае будет феникс- птица, символизирующая благоденствие.


А своей начальнице стоит подарить фигурку лошади, которая поможет добиться успеха в бизнесе и поможет в продвижении по карьерной лестнице. Такое же действие имеет модель красивого парусника.

Если Вы всё таки не можете понять что же нужно человеку, которому выбираете подарок, то обратите внимание на фигурку черепахи. Она является самым универсальным и счастливым талисманом в фэн-шуй. С её помощью можно привлечь успех и деньги. Также черепаха обеспечит Вас поддержкой высших сил.