Волшебная картина Октавио Окампо, которая раскроет ваше ближайшее будущее

Картины-иллюзии знаменитого художника-сюрреалиста Октавио Окампо наполнены бесконечными смыслами и символами — каждый из нас находит в них что-то свое, недоступное другим…

Чем дольше их рассматриваешь, тем больше удается найти в них спрятанных изображений.

Кроме того, при помощи картин Октавио Окампо можно проанализировать то, что скрыто в вашем подсознании… Предлагаю вашему вниманию интересный тест, который расскажет, какие изменения в вашей жизни чувствует ваше внутреннее «я».





Девушка


Если вы увидели красивую девушку (многие видят её заботливо смотрящую на собаку), то знайте, что у вас очень нежная и хрупкая душа. Не бойтесь строить грандиозные планы — вас ожидает успех в делах и забота ближних. У вас всё получится!

Собака

Если вам в глаза бросилась собака (часто смотрящая на розу), то в душе вы настоящий романтик. Вы способны видеть прекрасное даже в мелочах. Будьте готовы впечататься, ведь в скором времени в вашу жизнь нагрянут маленькие радости, которые могут круто изменить вашу жизнь.

Роза

Если вы заметили первой розу, то наверняка вы скрываете от окружающих свой потенциал. Проявите себя и не «тушуйтесь». Роза сулит вам счастливый шанс изменить многое в вашей жизни к лучшему. Не провороньте. Верьте в себя!