Сексуальная энергия: обращайте внимание на то, с кем вы ею делитесь


Сексуальная связь между двумя людьми - что-то больше, чем просто физический акт. Настоящая любовь - это отношения, которые требуют большого терпения, тяжелой работы, посвящения, жертв и подготовки истинных целей для жизни.

Заниматься любовью означает устанавливать сильную духовную и физическую связь между собой и своим партнером. Из-за догматических идеологий, распространенных в некоторых религиях, секс рассматривают только как природное явление таинственной связи с Создателем. Духовным участием человека в сексе полностью пренебрегают. С другой стороны, некоторые древние культуры рассматривают секс как часть духовной жизни. 

Действительно, секс - это не просто физический акт, во время которого удовлетворяются биологические потребности человека, но также духовная деятельность, которая может способствовать вашему прогрессу и  может помочь Вам изменить к лучшему все области своей жизни.  На самом деле, верно, что секс - основная фундаментальная потребность точно так же, как голод или жажда, но в этом то и заключается наша работа, в качестве сознательных существ, чтобы придать более глубокое значение этому акту, помимо основной человеческой потребности или способа воспроизводства потомства.


Так, чтобы стать близким с человеком, во-первых, вы должны соединиться с человеком на духовном и интеллектуальном уровне. То, что также очень важно - это ваша гигиена. Если Вы действительно хотите иметь прочные отношения и активную сексуальную жизнь, Вы должны соблюдать  физическую, а также духовную гигиену.

Ваше тело - среда, которую Вы используете, чтобы общаться посредством секса. Ваш партнер и Вы устанавливаете духовную связь, поэтому если Вы хотите иметь непрерывную и чистую связь, Вы должны очистить свои тела от всего негативного. 

Чтобы сохранять Вашу ауру сильной и всегда в высокочастотной вибрации, Вы должны попробовать следующие шаги: медитация, чтение ауры и принятие себя таким, какой вы есть на самом деле. 

Медитация предоставит Вам новые духовные способности и поможет Вам излечить себя. Чтения ауры помогут Вам лучше проявить себя во внешнем мире и установить более сильные социальные связи. Принятие себя является ключевым решением всех Ваших проблем и огромной возможностью действительно изменить себя к лучшему.



Перевод и адаптация: "esotericblog"