Выберите пару, которая по вашему мнению, разведется!


Выберите пару, которая по вашему мнению разведется, и узнайте, насколько долгим будет ваш брак!

Пара № 1

Ваш брак продлится до 50 лет

Любовь - прекрасная вещь, не так ли? Вам удастся истинную, прекрасную и редкую любовь! У вас и вашего супруга будет такая чистая любовь, что она выдержит испытание временем! Вы и ваш нынешний супруг/супруга или будущий супруг/супруга будут вместе в течение 50 лет! Как это романтично!

Пара № 2

Ваш брак продлится 72 года


У вас будет невероятный брак. Вы и ваш супруг в конечном итоге превратятся в гораздо более ответственных и заботливых людей. Вы всегда  разделяете страдания и счастье друг друга. Ваш брак станет примером для ваших детей, которому они будут следовать всю оставшуюся жизнь. 


Пара № 3

Ваш брак продлится 35 лет

У вашего брака будут свои взлеты и падения.  Вы столкнетесь с жизненными трудностями, кто-то из вас может сдаться, а кто-то спасти брак от разрушения. Каждый из вас станет более жестким и мудрым, более ответственным за ваши будущие действия в качестве мужа, жены и родителей для ваших детей!

Пара № 4

Ваш брак продлится 20 лет


Брак - это нечто священное для вас. Ваш брак продлится 20 лет, потому что ваша связь в качестве пары еще не такая сильная, какой должна быть. Вы столкнетесь с препятствиями и проблемами, которые могут разрушить ваш брак. Просто всегда помните, что вам не надо сдаваться и нужно бороться за то, что вам важно!


Перевод и адаптация: "esotericblog"