Какие слова любят слышать мужчины и женщины во время сeксa


Что происходит за дверями спальни? Вероятно, много грязных разговоров.

Согласно недавнему опросу, 76% мужчин и 74% женщин заявили, что грязные разговоры их возбуждают. Любимыми словами являются «быстрее», «детка» и «папочка». Это может быть со стоном, тяжелым дыханием и криком.

Было любопытно узнать больше о том, что нравится другим людям. Я попросил 11 людей рассказать мне свои любимые фразы в спальне. И они также рассказали о том, что их сексуальные партнеры говорят им.


Олег, 35, Ростов-на-Дону

Мой партнер хочет, чтобы я танцевал внутри нее. Я лежу и в основном делаю тазовые движения.

Лейла, 20, Москва

Лично мне нравится тишина в спальне или обычный стон.

Но в прошлом году у меня был парень, который хотел, чтобы я называла его папочкой. Он говорил, что я его хорошая девочка.

Антон, 30, Тверь

Мне нравится, когда моя женщина говорит о других мужчинах, пока мы занимаемся сексом. Втроем также здорово, а лучше с незнакомцами.

Настя, 24, Владивосток

Мы с партнером общались о грязных вещах по СМС. Его самая большая просьба заключалась в том, чтобы я называла его папочкой. 

Костя, 25, Пермь

Моему партнеру нравилось быть приниженным. Как вы можете себе представить, я действительно пошел на это и говорил такие вещи, как «ты бесполезный, жалкий и отвратительный».

Лаура, 48, Тула

Почти все моим парням нравились грязные фразы, такие как: "О да, как это хорошо." Некоторые мужчины также любили давать комплименты. Они говорили: «Боже, как ты это делаешь?» 

Вадим, 27, Санкт-Петербург

Я актер. Несколько лет назад у меня был секс с девушкой и она попросила меня пересказать строки из пьес.

Перевод и адаптация