Гороскоп на 10 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Во второй половине дня Овнам предстоит перейти к конструктивному общению, либо начать мыслить самокритичнее. Может состояться разговор с родителями или официальным лицом. Возможно посещение инстанции или другое событие, влияющее на статус, работу или карьеру. Подходящий момент для доклада, собеседования, ответственного визита или платежа. Также, может стать актуальной обработка служебной корреспонденции, изучение приказа, инструкции, программы, схемы. Полезно привести в порядок личные документы.

Телец (21.04 - 21.05)

Утром Тельцам лучше воздержаться от активности. Во второй половине дня обстоятельства благоприятны, но рассчитывать на простор для действий не стоит. Применить свои права или реализовать таланты можно лишь в узком коридоре возможностей. Вас может ждать строго регламентированное мероприятие, заранее заданный маршрут или четкий список требований, возможна проверка. Удача будет зависеть от вашей дисциплинированности и знания правил. Возможна важная новость. Подходящий момент для целевой командировки.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов день искушает сократить привычное время или срезать часть пути. Короткий путь сегодня самый эффективный, но не самый легкий. Чтобы успешно его пройти, нужна коррекция планов с учетом системы безопасности. Вероятен выбор между свободой и защищенностью, либо ответственностью. Возможно, придется от чего-то отказаться, проверить документы, пройти контроль. Из-за повышенной принципиальности или осторожности могут стать прохладнее отношения с друзьями, или вы будете временно с ними разлучены.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам предстоит считаться с требованиями обстановки, которая сегодня недружелюбна. Высока вероятность столкнуться с негативной стороной ситуации или неприятной чертой чужой натуры. Многим Ракам придется уступить давлению среды, подчиниться диктату старшего партнера, родителей, начальства. Возможно, вас вызовут на разговор. День хорош для конструктивного диалога, но собеседник может выбрать иную тактику: критику, ультиматум, игнор, сухой инструктаж, огорчить вас отказом или глухотой к вашим нуждам.

Лев (24.07 - 23.08)

Начало дня порадует Львов свободой, возможно легкое приключение. Не повредит утренняя разминка, особенно, если вы ведете не слишком активный образ жизни и страдаете от гиподинамии. Вторая половина суток может задать вам весьма узкие рамки, загнав вас в прокрустово ложе обязанностей или недомоганий. Если вы общительны и любопытны, вам придется сузить круг общения, сократить время, отведенное для контактов, либо сделать их максимально конструктивными и емкими. Не исключается вынужденная поездка.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев день начнется со свободного эксперимента, но к вечеру правила игры станут жестче. Это хорошее время, если вы собранны, сдержанны, ответственны. Обстоятельства могут проверить на прочность плод ваших трудов, или на истинность ваши слова. Принципиальность может привести к охлаждению любовных отношений. Стать организованнее вынудит форс-мажорное событие или важная весть. Возможна отмена развлечений или свидания. Придется контролировать детей, приучать их к дисциплине или в чем-то им отказать.


Весы (24.09 - 23.10)

Утро подарит Весам свободу контактов и перемещений. Вторая половина дня сулит задержки, запреты, препятствия. Возможно, придется вернуться домой из поездки, прервать беседу, покинуть мероприятие. Могут связать бытовые обстоятельства. На одну чашу весов может лечь дружба или симпатия, на другую долг. Возможно, в вас будут нуждаться родители. Вероятно охлаждение отношений с близкими, разлука или недопонимание с партнером. Предложения дня сродни ультиматуму, выгода возможна лишь на жестких условиях.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов более продуктивна вторая часть дня. К запретам и ограничениям, возникающим в это время, лучше отнестись спокойнее. Отмена поездки, задержка известия, отсутствие нужного человека или иная осечка будут в ваших интересах, если говорить о долгосрочной перспективе. Сужение области выбора научит вас ценить время, отсеивать информацию, эффективнее структурировать текст, аккуратнее заполнять документы, точнее делать расчеты, или поможет попрактиковаться в других, не менее полезных навыках.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день может стартовать с очередной авантюры, продолжения игры или любимого занятия. Звезды подсказывают, что времени на это у вас будет не так уж много. Чем раньше вы встанете с постели и займетесь делом, тем больше успеете. Во второй половине дня вы можете обнаружить, что у вас не хватает средств или прав. Возможно, придется на чем-то сэкономить. В отношениях не исключены разногласия в связи с финансовой составляющей. Также, вам или другим людям может не хватать организованности.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня личная эффективность Козерогов зависит от самодисциплины. Если вы настроены иначе, к собранности призовут обстоятельства. Полезно избавиться от лишних деталей быта, структурировать мысли. Может усилиться желание сбросить лишний вес. Обратной стороной вашей организованности может быть дефицит чуткости или чувства меры. Велика вероятность продемонстрировать неуживчивость или иные неприятные грани своего характера. Стоит облекать свои просьбы в более дипломатичную форму, общаясь с близкими.

Водолей (21.01 - 19.02)

Утром Водолеи могут положиться на удачу и вдохновение, но во второй половине дня лучше сделать ставку на осторожность и дальновидность. Стоит отказаться от любых излишеств, от непродуктивных контактов и ложных симпатий. Желательно в точности следовать маршруту или плану, соблюдать правила. Многим Водолеям придется сменить режим и уйти в тень по воле обстоятельств. Возможно, сорвется поездка, будет отложен разговор или визит, закроется доступ к информации, напомнит о себе хроническое недомогание.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам пригодятся дальновидность и осмотрительность. Прежде всего, звезды советуют вам сдержать свои порывы утром, особенно, если вас провоцируют. Во второй половине дня сама судьба выставит вам ограничения и покажет границы, которые не следует нарушать. Наиболее успешными окажутся хорошо продуманные мероприятия, не помешает надежная защита в лице сообщества или старшего друга. Желательно проверять информацию. Не рекомендуются импульсивные действия, в том числе, быстрые сделки и покупки.