11 признаков того, что вы влюблены в свою жизнь!


1. Вы все время узнаете больше о том, что вы увлечены, и вы уделяете больше времени этому

Когда вы влюбляетесь в свою жизнь, вы действительно узнаете то, что вам нравится. Вы понимаете, какие у вас страсти. Вы знаете, что нужно, чтобы вы чувствовали себя удовлетворенным и счастливым. Вы знаете, что делать, чтобы найти смысл и достижение. И когда вы лучше понимаете свои страсти, вы знаете, чему вы можете посвятить больше времени.

2. Вы развиваете лучшее понимание того, что вы действительно хотите от жизни

Когда вы влюбляетесь в жизнь, вы склонны лучше понимать то, что вам нравится. Вы узнаете гораздо больше о том, что вы хотите испытать в этом мире. И что еще более важно, вы много узнаете о том, чему вы действительно не хотите уделять время, усилия и силы. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

3. Вы цените ваши существующие отношения

Иногда люди склонны так увлекаться поиском романтических отношений, которые они могли бы лелеять всю оставшуюся жизнь, что в конечном итоге игнорируют отношения, которые у них уже есть. Вы понимаете, что вам нужно ценить ваши текущие отношения так же, как и ваши будущие.


4. Вы живете более эгоистично, и не стесняетесь этого 

Вам не нужно много думать о других людях, когда вы принимаете решения, которые касаются только вас. Вы можете быть эгоистом, и никто не будет обвинять вас в этом.

5. Вы становитесь более открытыми для изучения и открытия новых перспектив

Когда вы влюбляетесь в жизнь, вы понимаете, что существует великий мир за пределами вашего собственного, просто ожидающий своего открытия. Таким образом, вы становитесь более открытым и восприимчивым ко всему новому.

6. Вы лучше понимаете простые вещи, которые вам может предложить жизнь

Речь идет не только о великих вещах. Вы знаете, что жизнь состоит из великого и мирского. И вы выросли, чтобы по достоинству оценить мир. Вы знаете, что именно мелочи действительно делают жизнь такой особенной. Большие вещи делают жизнь захватывающей.

7. Вы никогда не перестаете пытаться быть лучше 

Каждый день вы посвящаете тому, чтобы убедиться, что вы становитесь лучше в целом как человек. 

8. Вы более предприимчивы и интересны

Вы становитесь бесстрашным. Вы уступаете своим курьезам. Когда вы влюбляетесь в жизнь, вы хотите как можно больше испытать все то, что может предложить вам жизнь.  


9. Вы благодарны за то, что имеете

Это бесконечный процесс для вас. Вы очень благодарны за все благословения, которые у вас есть в жизни. Вы благодарны за все достижения, которые вы собрали для себя. Но вы также понимаете, что работа не выполнена до конца. Ваше время на этой земле еще не истекло, и у вас все еще впереди долгое путешествие!

10. Вы не расстраиваетесь из-за того,  что у вас нет отношений

Вы не позволяете тому факту, находитесь вы в отношениях (или нет), определять, кто вы есть. Вы единственный, кто может определить свою собственную ценность. Вы единственный, кто действительно может судить себя. Независимо от того, встречаетесь вы с кем-то или нет, вы знаете, что вы обладаете определенной ценностью в жизни.

11. Вам нравится то, что ваша жизнь - это горки, по которым вы поднимаетесь и опускаетесь 

Вы понимаете, что жизнь не всегда должна быть вечным солнечным светом. Вы признаете, что не всегда будете счастливы и взволнованы. Вы знаете, что вы не всегда будете испытывать величайшие радости, которые может предложить вам этот мир. И это нормально. Вы научились воспринимать плохое с добром, потому что знаете, что это то, из чего действительно состоит жизнь. И у вас нет другого пути!


Перевод и адаптация: "esotericblog"