Таро-прогноз на неделю с 12 по 18 марта 2018 года


Помощь карт Таро дает ощущение уверенности в своих силах. Используйте еженедельный прогноз, чтобы очередная мартовская неделя прошла для вас на волне позитива.

Добиваться успехов во всех сферах жизни будет проще, если знать, что вас ожидает. Заглянуть на несколько шагов вперед поможет еженедельный таро-прогноз для Знаков Зодиака. Эксперты сайта dailyhoro.ru представляют вам расклады, с помощью которых вы сможете составить план на неделю и успешно выполнить намеченные дела.

В период с 12 по 18 марта многие из представителей зодиакального круга столкнутся с переменами, которые покажутся преждевременными или слишком суровыми. Однако нередко судьба берет в свои руки наше будущее, буквально заставляя прощаться с негативом. Помните о том, что каждый расклад уникален и понятен лишь вам. Внимательно изучите выпавшие вам карты, чтобы составить представление о событиях грядущих дней.

Овен

Овнам на этой неделе предстоит выбрать новый путь для достижения удачи. Карта «Верховная жрица» указывает на необходимость подмечать любые детали и мелочи, которые помогут вам исполнить желаемое и не оступиться. «Влюбленные» указывают на необходимость выбора. Эта карта значит, что Овнам придется принимать важные решения, от которых будет зависеть дальнейшая судьба. Чтобы выбор был верным, представителям вашего Знака необходимо избегать импульсивности и тщательно взвешивать поступающую информацию.

Карта «Дьявол» указывает на недостатки, с которыми необходимо вступить в борьбу. Возможно, вы излишне доверчивы или импульсивны, что мешает вам активно развиваться и следовать к успеху быстрее. По этой карте важна осмотрительность и тщательно выверенные шаги.


Телец

Решительность поможет Тельцам справиться с любыми недоразумениями. Карта «Колесница» указывает на необходимость решительных действий, к которым стоит приступить незамедлительно. По этому Аркану происходят стремительные перемены, поэтому сидеть на месте не придется. «Башня» сулит перемены, причем ожидаемые. Она указывает на кризисные ситуации, которые больше не терпят отлагательств. Вам придется меняться, чтобы не разрушить свое благополучие.

«Правосудие» привнесет в жизнь Тельцов ясность и понимание того, что происходит в конкретной ситуации. По этой карте вы сами сможете оценить масштабы трагедии или успеха и приложить усилия для избавления от неприятностей или удержания счастья.

Близнецы

Чтобы неделя прошла успешно, Близнецам стоит задуматься о своем поведении. Карта «Дьявол» предупреждает о том, что вы можете заиграться со своими слабостями и сами не заметите, как встанете на путь саморазрушения. Этот Аркан призывает к осмотрительности и контроле над дурными наклонностями или мыслями. По карте «Суд» представители вашего Знака смогут добиться успехов и продолжить путь, ведущий к счастью и благополучию.

«Сила» говорит о внутренней готовности к борьбе с любым негативом, поэтому Близнецы смогут справиться с любыми сложностями, даже если они пугают или кажутся непреодолимыми. Позитивный Аркан показывает, что человеку доступны любые пути, ведущие к счастью, если он сам захочет выбрать для себя положительную сторону жизни.

Рак

Раки на этой неделе смогут стать баловнями судьбы, если возьмут себя в руки. Карта «Повешенный» указывает на то, что представители вашего Знака находятся в сомнениях и размышляют, каким образом реализовать свои замыслы. «Правосудие» дает возможность принять верное решение и без промедления начать путь к личному успеху.

«Колесо фортуны» готовит Раков к неизбежным переменам в жизни. Пути назад уже нет, поэтому принять новую реальность и продолжить свой путь вам придется уже к концу недели. Вы должны быть готовы к тому, что счастье не будет быстро достижимым — для этого вам придется поработать.

Лев

Львы в период с 12 по 18 марта получат возможность развить свои навыки и без труда добиться успеха там, где это необходимо. «Умеренность» указывает на необходимость придерживаться правил и исключить негативные проявления характера. Желание пустить пыль в глаза не принесет вам счастья. Аркан «Сила» говорит о том, что у представителей вашего Знака есть все необходимые качества, которые помогут вам сделать рывок вперед и доказать окружающим, что вы человек слова.

«Колесница» сулит многочисленные передвижения и активную деятельность. Возможно, успех ожидает вас во время путешествия или командировки, так что Львы не должны отказываться от поездок, в которых смогут раскрыть новые грани своих возможностей.


Дева

Девам эта неделя может показаться сложной в эмоциональном плане. «Сила» указывает на необходимость включиться в борьбу с ленью или апатией, которые не дают вам развиваться. Аркан «Луна» предупреждает о том, что в вашей жизни присутствуют негативные моменты, из-за которых вы не можете спокойно идти к своему благополучию. Чтобы волнения остались позади, научитесь доверять своей интуиции, а также не посвящайте в свои планы большое количество людей.

«Умеренность» указывает Девам на необходимость придерживаться своего плана и не пытаться «лезть на рожон». В вашем окружении присутствуют люди, гнев и агрессия которых смогут навредить вашим делам и намерениям.

Весы

Прогноз для Весов содержит предупреждение. Представителям вашего Знака важно проявить бдительность и быть готовыми отпустить прошлое. «Повешенный» в вашем раскладе указывает на необходимость принимать решения вместо праздного наблюдения. «Смерть» означает перерождение и крушение иллюзий, за которыми вы прятались. Эта карта призывает смириться с неизбежным и перестать надеяться, что все решится само собой.

«Башня» показывает, что наступает время перемен. Что-то в вашей жизни изменится, и вам нужно быть готовыми к ответственным шагам. Даже если сначала покажется, что судьба к вам не справедлива, спустя время вы поймете, что перемены не несут для вас угрозы. То, что осталось в прошлом, даст вам возможность добиться успехов в настоящем.

Скорпион

Скорпионам карты сулят успех. «Суд» в вашем раскладе говорит о том, что вы находитесь на правильном пути. Даже если борьба за счастье не будет легкой, вам важно не опускать руки и стремиться вперед. «Звезда» говорит о провидении, которое ведет вас к благополучию, поэтому сомнения можно оставить за спиной.

«Умеренность» предупреждает Скорпионов о необходимости умерить пыл. Этот счастливый Аркан сулит успех во всех сферах жизни, если вы сможете правильно оценить свои возможности и перестанете думать только о себе.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе столкнутся с необходимостью бороться с негативными чертами характера. «Императрица» сулит успех, если вы будете внимательны и перестанете возвышать себя над окружающими людьми. «Дьявол» указывает на необходимость перемен в лучшую сторону. Этот Аркан указывает на ваши пороки, борьба с которыми поможет вам справиться с любыми трудностями.

«Колесница» является картой активности и оптимизма. Ваш настрой на победу и желание достичь новых высот помогут достичь поставленных целей и побороться за свое благополучие. Этот Аркан настраивает на работу во всех сферах жизни.


Козерог

Козерогам «Колесо фортуны» сулит неизбежные перемены. Даже в том случае, если вам покажется, что судьба обошлась с вами несправедливо, вы сможете справиться с потрясением, на которое указывает Аркан «Смерть». Начало недели пройдет в переосмыслении своих жизненных приоритетов и выборе верного пути.

«Колесница» указывает на то, что представители вашего Знака смогут добиться цели, которая была поставлена ранее. По этому Аркану люди встречаются с реальностью и могут здраво оценить свои возможности, а также справиться с любыми трудностями.

Водолей

У Водолеев, судя по раскладу, будет удачная неделя. «Умеренность» говорит о благоприятном исходе запланированных вами дел. По этому Аркану вы сможете без особых усилий исполнить все задумки. На это указывает и карта «Маг», по которой Водолеи придут к поставленной цели быстро и без потерь. Энергия карты сулит активность, но приятную, возвещающую об успехе.

«Правосудие» позволит Водолеям оценит обстановку и разобраться в том, что предстоит сделать для удачного исхода событий. По этой карте будущее становится прозрачным, и вы можете выбрать самый короткий путь к счастью.

Рыбы

У Рыб неделя начнется активно. Аркан «Маг» указывает на время перемен и достижения благополучия. Эта карта в раскладе — словно козырь в рукаве, который ведет к успеху, позволяя выбрать не только верное направление, но и помощников. «Звезда» для вас символизирует провидение, которое укажет правильный путь. Этот Аркан говорит о необходимости покориться судьбе и изменениям вокруг. Не противьтесь, ведь перемены на этой неделе будут к лучшему.

«Суд» является картой перемен и активного продвижения вперед. Рыбам предстоит либо перейти на новый путь, либо возобновить движение по знакомой дороге. Это значит, что добиться успеха вы сможете, но для этого вам необходимо настроиться на победу и не позволять себе слишком долго отдыхать.