Лунный календарь на 14 марта 2018 года

14 марта 2018 года будет очень тихий и спокойный 27 лунный день, продолжается 4 фаза Луны.

Лунный месяц подходит к концу, Луна стареет, энергии и сил становится всё меньше. Лунный календарь на 14 марта 2018 года сулит очень эмоциональный, но при этом легкий лунный период. Многие люди будут ощущать упадок сил и ухудшение настроения. В этот день может подкрасться грусть и тоска, но не стоит поддаваться под их влияние.

Луна в Водолее, люди становятся оригинальными, неординарными и свободолюбивыми. В этот день можно ожидать сюрпризов и поворотов судьбы. 17 марта 2018 года произойдет Новолуние в Рыбах, поэтому сейчас важно обратить своё внимание на прошлое, завершить все ранее начатые дела, разобраться в своём внутреннем мире.


Луна Стареющая, поэтому важно не переутомляться, беречь силы, отдыхать, очищаться от негатива.

Лунный календарь 14.03.18

Стареющая Луна, 4 фаза Луны, видимость Луны 10%

С 14 марта 5:53 МСК по 15 марта 6:20 МСК — 27 лунный день

с 13 марта 1:45 МСК по 15 марта 13:12 МСК — Луна в Водолее

27 лунные сутки в Лунном календаре

Символы дня: Жезл, Корабль

Цель дня: Самоуглубление и самоанализ. Внутренняя работа над собой. Получение новых знаний.

Закладка мыслей: Я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу и получаю сокровенные знания из мира. Я поддерживаю радость и легкость этого дня и не поддаюсь грусти или тоске.

27 лунный день тесно связан с водой и ее течением. Сегодня увеличивается сила ее влияния на мир, как в хорошем смысле, так и в плохом. Вода представляет собой постоянное движение и смену форм, и в духовном плане мы становимся более гибкими, интуитивными и подверженными изменениям.

Также вода имеет свойство насыщать, поэтому в 27 лунный день наш ум требует насыщения знаниями и новой информацией. Мы можем с большим удовольствием сегодня открывать новые грани, исследовать и получать тайные знания в виде прозрений.

Но негативной стороной воды является непостоянность и опасность, поэтому сегодня может часто меняться настроение из-за нестабильности эмоционального фона. Люди становятся более сентиментальными и расстраиваются по пустякам.

В 27 лунные сутки опасно купаться в холодной воде, также не рекомендуется часто смотреть в зеркало.

Используйте особенности 27-го дня Луны в целях духовного развития и внутренней работы над собой. В этом вам поможет интуиция, самоуглубление и познание.

Так как лунный месяц подходит к концу, то энергии осталось очень мало, поэтому лучше провести день в пассивности, больше времени проводить наедине с собой и размышлять.

Работа. 27 лунные сутки не являются активным и особо продуктивным днем для работы. Но сегодня всё же можно продолжать решать мелкие повседневные вопросы. Не рекомендуется начинать новые дела и проекты. Серьезные переговоры и договора лучше отложить уже на начало следующего лунного месяца. Сейчас хорошее время для благотворительности.

27 день Луны подходит для получения знаний, работы с информацией и переосмысления всего, сделанного ранее. Это также может привлечь новые свежие идеи. Также сегодня удачный день для тех, кто занимается поиском новой работы.

Отношения. Низкий энергетический уровень 27 лунных суток очень влияет на общий эмоциональный фон, поэтому наблюдается нестабильность в настроении. Рекомендуется избегать конфликтов и ограничить свой круг общения. Прекрасный день для тихого романтического вечера.

Здоровье. Болезни, начавшиеся в 27 лунный день, неопасны. Рекомендуется проводить время на природе. Сегодня лучше меньше пить, потому что вода задерживается в организме. Противопоказан алкоголь и курение. Физические нагрузки и занятие спортом сегодня крайне нежелательны. Купаться можно только в теплой воде в ванной, лучше вообще сегодня не плавать в открытых водоемах.

Этот день благоприятный для стрижки, но так как Луна в Водолее, то её всё же нужно перенести (плохо скажется на здоровье волос).

Сны этого лунного периода вещие и могут поведать очень ценную информацию, а также раскрыть какую-то тайну.

Луна в Водолее 14.03.18

Планеты: Уран, Нептун

Стихия: Воздух

Когда Луна делает транзит в Водолее, в людях просыпается неординарность, оригинальность и тяга к свободе. Это прекрасное время для создания новых идей, общения с единомышленниками, выхода за рамки привычного.

Несмотря на большое дружелюбие, в этот период появляется также и излишняя нервозность и нетерпеливость. Это время не терпит ограничений, рамок и официоза. Все хотят быть собой, выражать свою индивидуальность и ощущать легкость.

Постарайтесь не ущемлять личное пространство и свободу своих партнеров. Будьте хорошим другом и понимающим соратником для близких людей. Создавайте новые идеи и выражайте свою индивидуальность в этот день.