Как подготовиться к Новолунию 17 марта 2018 года?

Как подготовиться к предстоящему Новолунию в Рыбах, которое произойдет 17 марта 2018 года?

Новолуние является очень важным астрологическим событием, которое влияет на нашу жизнь и несет с собой изменения. Новолуние в марте 2018 года произойдет в знаке Рыб, а это значит, что нам придется обратить своё внимание на прошлое, прежде чем двигаться вперед.

Новолуние перед весенним равноденствием во многих древних традициях считалось днем Нового года. В этот период закладывается программа на весь год, поэтому правильная подготовка к Новолунию в марте очень важна.


Новолуние марта 2018 года принесет с собой мистические, необъяснимые сценарии, связанные с глубинными процессами прошлого. Данное Новолуние покажет все наши прошлые проблемы из корня, или же выявит прошлые сценарии, которые влияют на нашу жизнь.

До Новолуния 17 марта нужно полностью проститься с прошлым, отпустить его, а также понять свои внутренние глубинные процессы. Это дни внутренней работы над собой, осознания своего опыта, получения мудрости. В этот период важно отпустить всё, что было раньше, а также сделать правильные выводы.

Для многих людей неделя до Новолуния в марте 2018 года будет очень сложной. Вероятны конфликты с людьми, внутренние конфликты, несовпадения ожиданий и реальных событий. Многие люди в эти дни опустятся наконец с небес на землю, увидят, как развеиваются их воздушные замки и остаётся реальная жизнь.

Неделю до Новолуния лучше всего посвятить таким делам:
  • Отдавать долги
  • Завершать ранее начатые дела
  • Выбрасывать старые обиды, переживания, раны, боль, разочарования
  • Заниматься внутренней работой над собой
  • Действовать так, чтобы и удовлетворять свои желания и при этом выполнять обязанности
  • Смотреть реально на мир и свои возможности
  • Собирать нужную информацию
  • Выбирать более правильные пути для будущих целей

В Новолуние 17 марта 2018 года важно избегать конфликтов и ссор, быть очень внимательными и осторожными. Это переломный момент, в который люди становятся более уязвимыми.

Неделя до Новолуния будет полна знаков и мистических событий. В этот период важно слушать свою интуицию и наблюдать за миром вокруг. До Новолуния в марте 2018 мы не сможем принимать взвешенные решения, поскольку всё ещё будем летать в облаках и во многом заблуждаться.

Эту неделю важно посвятить внутренней работе над собой, завершению всех прошлых дел, размышлениям. Новолуние 17 марта 2018 года делает акцент на том, что только простившись с прошлым, мы сможем войти в успешное будущее.

В этот же день Марс, планета целеустремленности и активности, перейдет в знак Козерога. Это значит, что после 17 марта 2018 года начнется период долгой кропотливой работы ради достижения своих целей. С этого момента начнется целенаправленный путь к конкретным результатам, и многие люди перейдут от размышлений к серьезным действиям.