Гороскоп на 20 марта

Овен (21.03 - 20.04)

День настроит Овнов на практичный лад, позволит перейти от слов к планомерным настойчивым действиям по организации фундамента нового проекта. Работа поможет преодолеть последние сомнения. Это удачный момент для первого вклада в задуманное дело, если его база - законность и стабильность. На первый план может выйти заработок благодаря профессии или должности. Хорошо заниматься хозяйством, бизнесом, ресурсами, организацией снабжения. Не помешает внести больше системности в привычную схему питания.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов это важный и потенциально успешный день. В большинстве начинаний вам сегодня обеспечена солидная внешняя поддержка, но многое зависит и от вашей собственной организованности, настойчивости, целеустремленности. Важно вовремя пользоваться своими официальными правами и возможностями. Прекрасный день для демонстрации мастерства, подтверждения квалификации, заявки на высокий профессионализм. Значимый момент для бизнесменов, менеджеров, тренеров, военных, индивидуальных предпринимателей.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит сбавить темп, взять на вооружение основательность, терпение, последовательность. Сегодня возрастают требования к качеству и надежности. Планомерные действия важнее слов. Чтобы выполнить задачу на должном уровне, нужны стабильность и защищенность. Не стоит надеяться на счастливый случай. Может потребоваться уединение, обеспечение необходимыми инструментами, ресурсами, ингредиентами. Тщательность и системность актуальны вдвойне, если речь идет о чем-то материальном и жизненно важном.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки могут рассчитывать на поддержку, прежде всего, финансового и технического характера. Даже если она окажется минимальной, из нее можно извлечь много полезного. К пересечению практических интересов может добавиться сходство убеждений. Это хороший момент для начала официального сотрудничества, особенно, если оно рассчитано на продолжительный срок. Попутно, вы можете открыть для себя новые перспективы, связанные с возрождением или трансформацией какого-либо личного творческого проекта.

Лев (24.07 - 23.08)

Этот день заставит Львов быть практичнее. Важны профессионализм и знание экономических реалий. Рядовым работникам нужна исполнительность: наряду с мастерством, она позволит быть замеченными и даст перспективу постепенного роста. Руководителям пригодятся такие качества, как дальновидность, хозяйственность. Работоспособность может частично зависеть от правильной диеты. Успеть многое поможет самодисциплина. Сегодня хорошо заниматься организацией снабжения, финансирования, производственных процессов.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день открывает путь к законному расширению возможностей, например, переводу любительских умений на профессиональный уровень. Не стоит терять время, если вы хотите открыть бизнес за рубежом. Если вы последовательны и не ленивы, ваша удача не будет случайной и обещает хорошее продолжение. Отправляясь в командировку или начиная дело, можно рассчитывать на стабильный успех, но стоит учесть, что он вряд ли будет быстрым: может потребоваться время на раскрутку, адаптацию, улаживание формальностей.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит концентрироваться на психологических проблемах отношений. Более важной, а иногда и ключевой, будет их экономическая составляющая. Стоит уделить внимание планам, связанным с кредитом, ипотекой, страховкой. Может стать актуальным визит к налоговому инспектору, риэлтору. Важны хозяйственные вопросы. Хорошо посетить строительную площадку, рынок, вникнуть в производственные или торговые тонкости. Наиболее качественны платные услуги. Предупредить форс-мажорные ситуации поможет порядок.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов сегодня важна материальная сторона, но звезды советуют учитывать и этический момент. Это хороший день для сотрудничества профессионалов, в выигрыше будет прежде всего общее дело. Относительно финансовой составляющей все может быть не столь ясно, возможно, партнеру нужно время для уточнения своих требований или выполнения ваших. Стоит проявить снисходительность и терпение по отношению к тому, кто в более слабой позиции. Стремясь кому-то помочь, не ждите немедленного вознаграждения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня лучше заняться рабочими, материальными или хозяйственно-бытовыми вопросами, проявив при этом последовательность и серьезность. День помогает внести в привычное расписание больше системности. Стоит уделить время снабжению, финансированию рутинных процессов. Хорошо подбирать помощников-профессионалов, заодно можно протестировать и собственное мастерство. Не стоит полагаться на слова и документы, лучшей проверкой будет практика. В платежных и торговых операциях нужна аккуратность.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут закладывать базу важного проекта, демонстрировать и наращивать свое профессиональное мастерство. День помогает действовать последовательно и неуклонно, сохранять выдержку, ценить время, экономить личные ресурсы. Хорошо заниматься финансами, организацией бизнеса, техническим и прикладным творчеством. Если вы располагает свободным временем, стоит отдохнуть, но лучше не создавать себе тепличные условия. Полезны умеренные продуманные нагрузки, самочувствие улучшит основательный массаж.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев могут представить интерес темы, связанные с финансами и недвижимостью. На свой собственный дом, авто или другое убежище многие представители знака будут смотреть как на крепость, в которую заказан вход посторонним. День усилит хозяйственность, практичность, домовитость, но также и упрямство, скрытность, инертность. Вряд ли получится вести несколько дел одновременно. Хорошо заниматься нулевым этапом ремонта или стройки, обустройством земельных владений, системным освоением территории.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день дисциплинирует Рыб, помогает действовать уверенно и целенаправленно. Мотивацией могут стать деньги, вещи, карьера, стабильное будущее. Удачный момент для любого практического начинания, в том числе, для действий с дальним прицелом. Наметив примерный план, можно дать волю интуиции и скорректировать часть стандартных общих правил под свои нужды. Несмотря на безопасность сделок, стоит быть аккуратнее в вопросах купли-продажи: есть риск не учесть несколько моментов, не регулируемых законом.