Весы - узнайте, почему 2018 год - ваш счастливый год!


2018 год обещает быть именно тем годом, в котором личный рост и внутреннее самосознание внесут серьезные изменения в вашу жизнь!

Любовь и отношения 

В марте этого года отношения, на которые вы рассчитывали, могут быть достаточно разочаровывающими. Теперь вы сами определяете, насколько интенсивны эти разочарования. Вам нужно позаботиться о себе, и тем самым поработать одновременно над уверенностью в себе.

Затем в отношениях у вас будет  гармония, но вам нужно начать работать над отношениями СЕЙЧАС, чтобы укрепить их. К концу года вы уже получите награду за вклад в укрепление отношений. Скорее всего, у вас не будет новых отношений, но вам нужно сохранить существующие здоровые отношения! 

Карьера 


Новые, творческие, инновационные способы зарабатывания денег будут доступны вам в этом году. Деловые партнерские отношения могут быть укреплены в начале весны. Теперь на их основании  можно создать прочный фундамент.

Деньги 

Будьте щедры, но не бросайте на ветер с трудом заработанные деньги. Кажется, вы привлекаете новые возможности и деньги на каждом шагу. Деньги будут приходить к вам из различных источников, даже самых неожиданных, и вместе с ними придет признание. 

В течение года будут происходить большие изменения, зависящие от того, что вы делаете со своей жизнью. Смена рабочего места или продвижение по службе также могут иметь место. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"