Голубая Луна в марте 2018 года

Второе Полнолуние в марте получило название «Голубая Луна». Этот необычный период несомненно скажется на вашем физическом и эмоциональном состоянии. Поэтому старайтесь быть осторожнее и не забывайте соблюдать рекомендации астрологов.

Второе Полнолуние в месяце получило поэтическое название «Голубая Луна». Особого смысла в нем нет — таким образом астрологи лишь хотели подчеркнуть необычайность и редкость данного явления. Как известно, случается оно всего лишь один раз в три года. Вторая Полная Луна в месяце нас ожидает 31 марта. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют вам подготовиться к этому удивительному событию и узнать о том, что ожидает нас в этот день.


Особенности Голубой Луны в марте 2018 года

Второе Полнолуние в этом месяце произойдет 31 марта в 15:37 по московскому времени. В этот день лунный диск будет находиться в созвездии Весов, что положительно скажется на вашей продуктивности и внутренней энергии. Однако в данный период астрологи не рекомендуют перегружать себя работой, так как во время Полной Луны переутомление может крайне негативно сказаться на вашем состоянии.

В Полнолуние не рекомендуется приступать к новым делам, не завершив старые. Лучше всего заняться переосмыслением своей жизни и составить план действий на будущее. Возможно, в этот день ваши враги и соперники попытаются помешать вам приблизиться к своей цели. Однако самообладание и терпение помогут вам избежать давления со стороны окружающих. В этот период у некоторых людей преобладают негативные эмоции, которые могут стать причиной беспочвенных конфликтов. Старайтесь не поддаваться на провокации агрессоров и сами не провоцируйте конфликты.

Врачи утверждают, что в период Полнолуния пациенты часто жалуются на ухудшение физического и эмоционального состояния. Астрологи также не отрицают, что энергетика Полной Луны преимущественно отрицательная, и негативное влияние ночного светила действительно может сказаться на здоровье людей. Чаще всего о себе дают знать хронические болезни, особенно это касается больных, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Если вы почувствовали ухудшение состояния, немедленно обратитесь к специалистам.

Как Голубая Луна повлияет на жизнь людей

Голубая Луна — редкое явление, поэтому неудивительно, что в этот период в нашей жизни могут произойти как незначительные изменения, так и грандиозные перемены. Астрологи уверяют, что в этот момент каждый из нас должен быть начеку, чтобы избежать неприятностей и не упустить важных вещей.

В этот день Луна будет находиться в созвездии Весов, из-за чего многие из нас будут нуждаться в гармонии и постараются найти баланс между всеми жизненными сферами. Это значит, что вы сможете правильно распланировать свой день, уделив должное время и работе, и близким людям.

В само Полнолуние астрологи не рекомендуют приступать к активным действиям, но с этого момента у вас появится возможность начать свою жизнь с чистого листа. В первую очередь, составьте подробный план того, что вы хотите сделать в будущем. Не торопись приступать к реализации своих целей, особенно если вы еще не обдумали, как сделать это правильно.

Голубая Луна обладает более сильной энергетикой, чем обычное Полнолуние, и в этот день вы даже сможете воплотить свои мечты в реальность. Вы можете сделать карту желаний, где нужно подробно описать и проиллюстрировать то, что хотите заполучить. Кроме того, в этот период особую силу обретают ритуалы и обряды, с помощью которых вы сможете привлечь в свою жизнь удачу, деньги и любовь.


Благодаря влиянию зодиакальных Весов грядущее Полнолуние не будет воздействовать на вас чересчур негативно. Даже если у вас возникнут небольшие трудности, вы сможете справиться с ними. Вечер лучше всего посвятить саморазвитию или общению с близкими. Погрузившись в атмосферу спокойствия и домашнего уюта, вы сможете достичь внутренней гармонии.

Конфликты, переживания и неприятные воспоминания могут сказаться на вашем настроении. Если негативные мысли будут одолевать вас, значит, это сигнал о том, что в жизни пора что-то менять.

Воздействие Голубой Луны может изменить ваше будущее. В этот день вы должны очистить свои мысли от негатива и не конфликтовать с окружающими. Любое сказанное вами слово может отразиться на вашей дальнейшей жизни. Не стоит ругать других людей, а уж тем более желать им зла. Во-первых, это пустая трата времени. Во-вторых, ваши негативные высказывания могут отразиться не только на ваших врагах, но и на вас.

Как вы уже поняли, негативное влияние Полной Луны может сказаться на вашем здоровье. Второе Полнолуние в марте 2018 года немного отличается от первого. В этот период вы должны быть нацелены на улучшение своего физического состояния, уделить время прогулкам, заниматься спортом. От вредных привычек лучше совсем отказаться хотя бы на этот день.

В Полнолуние «энергетические вампиры» отправляются на охоту, и возможно, именно вы станете жертвой одного из них. У каждого человека есть враги, неприятели, завистники, и в этот период они сделают все, чтобы вывести вас из себя. Будьте аккуратнее и не поддавайтесь на провокации. Если конфликт все же возник, постарайтесь подавить его вовремя, иначе пагубных последствий избежать не удастся.

Астрологи уверяют, что Голубая Луна, в отличие от обычного Полнолуния, будет влиять на жизнь человека не один день, а сразу четыре. За этот период вы сможете осознать ошибки прошло и даже попытаться исправить некоторые из них. Если ранее у вас возникали проблемы в отношениях с любимым человеком, то постарайтесь решить их за это короткое время. Успех ожидает только тех, кто проявит смелость, упорство и целеустремленность.