Интуитивная астрология: значение мартовского Новолуния 2018 года!


Мартовское Новолуние, которое выпадает на 17-18- марта пройдет под знаком Рыб и принесет ощущение завершения, поскольку мы завершаем и начинаем новый астрологический год.

«Рыбы Новолуния» дадут нам большой обзор пройденного года, и позволят нам увидеть, как все сошлось воедино особым и уникальным способом.

Несмотря на то, что жизнь всегда ведет нас по различным, интересным направлениям, существуют определенные цели и планы, которые могут помочь вам обрести мир и гармонию, с которыми вы сможете продолжать двигаться вперед.

Символ Рыб  также означает нахождение гармонии и мира независимо от того, в каком направлении вы двигаетесь. 

Это Новолуние поможет вам начать думать о будущем. Хотя невозможно полностью спланировать свое будущее, это новолуние - отличное время для размышлений о том, что вы хотите привнести в свою жизнь.

Вам не обязательно иметь точный план, но для того, чтобы подумать о том, какие семена вы хотите посеять, или о том, какие эмоции вы хотите внести в свою жизнь, - будет самое время.


Больше интересных обсуждений в нашей группе 


Подумайте о том, как вы хотите чувствовать себя, когда вступите в новую главу своей жизни. Подумайте о том, какие эмоции или энергию вы хотите привнести в вашу жизнь, и сосредоточьтесь на том, как вы можете сделать это.

В то же время это Новолуние также обладает исцеляющей энергией. Если есть какие-либо раны, эта энергия поможет вам подумать о них в новом свете и обрести чувство одобрения и прощения всему, что произошло.

Рассматривая всю картину и фокусируясь на начале, середине и конце года, вы получите гораздо более четкое представление о своем путешествии. У вас может не всегда быть выбор в отношении того, на какое направлении вам указывает жизнь, но у вас всегда есть выбор, как смотреть на вещи. Вы можете смотреть на все, что происходит как благословение и возможность для роста, или вы можете просто считать себя жертвой или «неудачником». Выбор всегда за вами!

Жизнь в земном измерении не всегда проста, но чем больше вы будете следовать ритмам и циклам своего собственного сердца и души, чем больше вы будете фокусироваться на добре, тем легче вам будет преодолевать трудности на вашем жизненном пути.

Перевод и адаптация: "esotericblog"