Гороскоп на 24 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит подняться с постели пораньше: утро сулит прилив позитивных эмоций и небольшие сюрпризы. Возможно, вас порадует любимый завтрак, звонок друга, или просто приятный вид из окна. Во второй половине дня возрастет потребность в бытовом комфорте, взаимопонимании или безопасной личной территории, но вместо душевного спокойствия можно столкнуться с разногласиями, вместо отдыха со шквалом упреков или грузом обязанностей, в том числе, в своем собственном доме. Придется в чем-то себя ограничить.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют строить планы на уик-энд с поправкой на внешние условия, которые далеко не всегда будут гармоничными. Мероприятия, от которых вы привыкли ждать лишь хорошего, в этот раз могут принести вам не только приятные впечатления. Причиной может стать случайное стечение обстоятельств, положение дел в семье, состояние дорог или средств связи. К общей непредсказуемости обстановки может добавиться обострившееся недомогание, капризное настроение или вдруг набравший силу личный конфликт.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Начало дня обнадежит Близнецов, но далее ситуация может развиваться непредсказуемо. Неожиданное событие способно смешать карты и заставить пересмотреть приоритеты. Контактировать с друзьями и заниматься своими делами разумнее утром, это лучший период для свободного времяпрепровождения. Вторая половина дня может подвести к радикальному шагу, связанному с финансами. Вероятно, придется ограничить расходы, структурировать бюджет. Возрастет вероятность убытков, рисков, неудачных вложений, порчи вещей.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит заблаговременно принять меры предосторожности, желательно системные. Во второй половине дня резко возрастут травмоопасность и конфликтность. Рекомендуется воздержаться от любых начинаний и от схватки с явно превосходящим по силе противником: крах или серьезный ущерб станет намного более вероятным исходом, чем победа или выгода. Звезды советуют вам следить за собой, так как есть опасность спровоцировать неприятности собственным поведением. Небезопасны и агрессия, и комплекс жертвы.

Лев (24.07 - 23.08)

Утро сулит Львам приятные впечатления, но уже в середине дня ситуация может измениться. Психологическая атмосфера станет менее комфортной, на событийном плане могут возникнуть срочные дела или появиться непредвиденные трудности. Вас может ждать ответственная работа, не исключено, что вам придется действовать, невзирая на свое физическое и моральное самочувствие. Нервозность может заставить вас и окружающих делать критичные ошибки. Справиться с задачей вам помогут системные хладнокровные действия.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам нужна осторожность в инициативах, аккуратность и предусмотрительность в делах, деликатность в общении с близкими и любимыми людьми. Во второй половине дня развитие событий непредсказуемо, одна ошибка повлечет за собой другие. Ответом на опрометчивые действия будет жесткий урок от жизни. Эксперименты чреваты травмами и убытками. Лучше не заводить друзей, не пытаться сблизиться. Положительная сторона неудач - возможность увидеть слабости планов, уязвимость отношений или собственные недостатки.


Весы (24.09 - 23.10)

В течение дня Весы станут более жесткими и целеустремленными. Сделать вас «боевой машиной» может сложная ситуация в бизнесе, чувство долга, семейная или жилищная обстановка. Если вы не обладаете влиянием или у вас мягкий характер, возрастет риск попасть под пресс обстоятельств, возможно вынужденное подчинение, вовлечение в борьбу или конкуренцию. В конфликтах велика вероятность стать пострадавшей стороной. Не лучший момент для дипломатической миссии, операций с недвижимостью, заключения союза.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов велики шансы на успех, однако сегодня рассчитывать следует скорее на победу в борьбе, чем на бесплатные подарки фортуны. На пути к удаче ждет немало приключений и трудностей. Наряду с техническими, возможны идеологические или психологические проблемы. Не слишком гладко будут складываться взаимоотношения с иностранцами и дальней родней. Может пригодиться мастерство, профессиональный навык, умение контактировать с людьми в нештатной ситуации. Перенапряжение может отразиться на здоровье.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день кризисный, любой поворот событий может стать роковым. Есть вероятность душевных травм, но более ощутимыми могут оказаться материальные убытки. Могут быть нарушены обещания, не соблюдены сроки или обязательства. Испытания укрепят дух. Не стоит оставлять без охраны дом и ценности, подвергать опасности бизнес, занимать деньги, проводить незащищенные технические эксперименты. В форс-мажорной ситуации, наоборот, нужно действовать решительно, риск может стать единственным выходом.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов сложный день. Многое может раздражать, нервировать, не исключены провокации. Можно превысить меру необходимой обороны и оказаться виноватым. Наиболее опасны личные счеты: вы рискуете пострадать при любом исходе. Если вы не подготовлены технически и морально, конфликт способен подорвать вашу репутацию и самооценку. Нежелательно конкурировать и «наводить мосты», в том числе, с родственниками и партнером по браку. Лучше отложить инициативы, отменить романтические и развлекательные акции.

Водолей (21.01 - 19.02)

Утро может стать для Водолеев безоблачным, но приятная атмосфера вряд ли сохранится до вечера. После полудня появятся неотложные дела, проигнорировать которые у вас не будет ни права, ни возможности. Может стать более уязвимым весь организм или самая слабая его система. Желательно беречь здоровье, особенно, при наличии хронических недомоганий и склонности к болям. Причиной беспокойства могут стать родственники или домашние питомцы. Возможны травмы, приключения в пути, проблемы с получением помощи.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут столкнуться с осложнениями там, где их ничто не предвещало. Интуиция подскажет, что все закончится хорошо, но одной веры в удачу мало. Ситуация может потребовать решительных мер и готовности пойти на риск, особенно, если затронута безопасность детей или судьба важного проекта. Не исключено, что за свой успех вы заплатите дорогую цену. В любви не обойтись без накала страстей. Стоит удвоить осторожность финансистам и бизнесменам, а также спортсменам и любителям экстремальных развлечений.