ПОЛНОЛУНИЕ 31 МАРТА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ!


Март месяц содержит два Полнолуния, второе из которых приходится на 31 марта и которое может изменить вашу жизнь! 

31 марта может внести некоторые существенные изменения в вашу жизнь. Сам по себе месяц марта уже непредсказуем, а два Полнолуния делают его еще более непредсказуемым. 

Но что это значит для вас?

Полнолуние 1-2 марта, окружило вас сознанием и направлением, которое подсознательно заставило вас глубже проникнуть в вашу душу и прояснить все ошибки, которые вы совершили в прошлом году. Было ли у вас внезапное желание наладить свои отношения с людьми, с которыми вы, возможно, поругались в прошлом году? Это всего связано с энергией Полнолуния.

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Этот месяц размышлений и медитации готовит нас к смене энергий. Будут различные  потоки энергий до появления Голубой Луны, что может заставить вас принимать быстрые решения и действовать спонтанно.


Не совершайте необдуманных поступков! Возможно что-то вас соблазняет, но подумайте дважды, прежде чем что-то решать!

Вся эта энергия кажется положительным изменением, но она может быть слишком сильной для вас. Овен - это решительный знак, который заставит вас стать более решительным в достижении своих целей. Но не забудьте быть заземленным! Иначе, энергия Голубой Луны в конце месяца вызовет плохие вибрации и будет истощать вас, вместо того, чтобы дать вам возможность перезарядиться! 

Голубая луна

Энергия Голубой Луны 31 марта окажет определенное влияние на вашу жизнь, и принесет много неожиданных изменений. Вы окажетесь в местах, в которых никогда не были раньше, и испытаете небольшую магию в своей жизни, которую вы всегда считали нереальной! Не волнуйтесь, если вы сначала что-то потеряете, потому что это будет всего лишь частью вашего путешествия!

Верьте во Вселенную! Её энергия всегда будет помогать вам! 



Перевод и адаптация: "esotericblog"