Лунный календарь на 29 марта 2018 года

Луна 29 марта 2018 года обратит наше внимание на нерешенные проблемы прошлого, выполнение своего долга и служение людям.

Лунный календарь на 29 марта 2018 года приготовил для нас непростой, но в то же время очень важный день. В этот период на первый план выйдет работа, обязательства, долг. Важно придерживаться моральных принципов, защищать свои ценности, помогать другим людям.

До 16:12 по Москве будет продолжаться день любви и доброты — спокойные и гармоничные 12 лунные сутки. После 16:12 по Москве начнётся день возвращения прошлого — 13 лунный день.


Фаза Луны 29 марта 2018

Продолжается 2 фаза Луны, растущая Луна, близится Полнолуние, видимость Луны 94%

С 28 марта 14:50 по 29 марта 16:12 по Москве — 12 лунный день

С 29 марта 16:12 по 30 марта 17:33 по Москве — 13 лунный день

29 марта 2018 до 16:12 по Москве — 12 лунный день

Символ дня: Сердце, Чаша Грааля

Закладка мыслей: я наполняю своё сердце любовью и делюсь ею с окружающими меня людьми. Моя жизнь гармонична, спокойна и радостна.

Характеристика дня

12 день в Лунном календаре — это день гармонии и спокойствия. В этот лунный период на первый план выходит духовная сторона нашей жизни, доброта и любовь, которую мы можем подарить окружающим.

12 лунные сутки пробуждают в людях сентиментальность, романтичность, чувственность, любовь. Может быть немного грустно, но стоит отгонять от себя плохие мысли.

Этот день предназначен для обретения любви, спокойствия и радости. Очень благоприятно в этот период помогать другим людям, заниматься благотворительностью.

12 лунные сутки важно прожить без спешки, в тишине и гармонии с миром. Для этого нужно замедлиться и обратить внимание на момент «сейчас». В этот день следует молиться, заниматься медитацией, размышлять о чем-то приятном.

Работа

День не подходит для финансовых операций и торговых дел. Этот период предназначен для выполнения повседневных обязанностей, легкой работы, благотворительности.

Отношения

Важно наполнять своё сердце любовью и дарить её окружающим. День следует провести с самыми близкими людьми. Вечер рекомендуется посвятить спокойному времяпровождению.

Здоровье

В этот день рекомендуется отдать предпочтение салатам и злаковым продуктам, пить травяные чаи, очищать организм. Для активных занятий спортом день не подходит. Отдайте предпочтение легким расслабляющим упражнениям. Уязвимо сердце, на него не стоит давать большую нагрузку. Следует больше отдыхать.


Стрижка противопоказана, она может перепутать нити судьбы.

Сны этого дня покажут, насколько гармонична ваша жизнь. Если во сне вы увидите много природы, зелени, то вы уделяете достаточно времени духовной части жизни. Если же во сне вы видели только неодушевленные предметы, тогда мало.

29 марта 2018 после 16:12 по Москве — 13 лунный день

Символ дня: Колесо Судьбы

Закладка мыслей: я с легкостью отпускаю своё прошлое и направляю внимание на прекрасное будущее. Впереди меня ждет счастье и успех.

Характеристика дня

13 лунный день — это очень активное и продуктивное время в Лунном календаре. В этот день в нашу жизнь возвращается прошлое: проблемы, которые были нерешенными, незаконченные отношения, не прожитые эмоции и обиды. Все эти тянущиеся из прошлого задачи забирают наш шанс на счастливое будущее, поэтому их нужно обязательно решить.

В 13 лунные сутки кроме вернувшихся задач к нам приходят лёгкие способы с ними справиться. Именно в этот день можно распутать узелки на нитях своей жизни и навсегда оставить позади то, что долго держало и не давало двигаться вперед.

13 лунный день многим может показаться сложным и неприятным, но это только потому, что он выступает в роли врача, излечивающего раны наших душ. Всё, что от нас требуется — смелости посмотреть в глаза своему прошлому и с любовью отпустить его.

Работа

Это очень продуктивное и успешное время для любых дел: торговли, финансовых операций, договоренностей. Важно применять новые подходы и творчески смотреть на свою работу в этот период. Свежий взгляд на те же вещи в 13 лунные сутки поможет сделать прорыв в своей деятельности и достичь прекрасного результата.

Отношения

Могут дать о себе знать старые конфликты и нерешенные споры. Могут выявиться обиды и недопонимания. В этот день следует всё обговорить и с любовью отнестись к близким людям. Это период, когда можно легко отпустить отжившие себя отношения.


Здоровье

В этот день могут вернуться старые болезни. Но именно сейчас от них можно избавиться раз и навсегда. Повышайте иммунитет, занимайтесь спортом, бывайте на природе. Полезными будут массаж и спа-процедуры. Пробуйте что-то новое из еды.

Стрижка в этот день принесет счастье и здоровье.

Сны покажут проблемы из прошлого и методы их решения.

Лунный календарь на 29 марта 2018 — Луна в Деве

Луна в Деве выводит на первый план служение людям, работу и выполнение своих обязательств. В этот день может показаться, что сил и энергии мало, хотя это не так.

Люди становятся более практичными, требовательными и склонными к критике. Сейчас важна пунктуальность, внимательность и точность.

В этот период усиливается логика и напрочь отсутствует интуиция. Можно заниматься кропотливым трудом, требующим усидчивости. Важно избегать конфликтов и заботиться о близких людях.

Прекрасное время для торговых операций и финансовых дел.

Следует особое внимание уделить здоровью — день опасен отравлениями, уязвимы кишечник и живот. Повышайте иммунитет, следите за питанием, очищайте организм диетой.