ГОЛУБАЯ ЛУНА 31 МАРТА 2018 ГОДА: МАГИЯ ТРИНАДЦАТОГО ПОЛНОЛУНИЯ

Каждый месяц в году наступает сильный энергетический день – полнолуние. Всего в году насчитывается двенадцать таких дней, однако имеют место и исключения. В марте 2018 года ожидается не одно, а два полнолуния.

Полная луна 31 марта 2018 года будет тринадцатым полнолунием года. Тринадцатое полнолуние редкое явление, наблюдать его можно раз в два или три года. В астрологии такое полнолуние прозвали Голубой Луной. Это особо сильное магическое время, которое приносит множество необычных событий.
Больше интересных обсуждений в нашей группе
Голубая Луна: что можно и нельзя делать

Период Голубой Луны сложен. Чтобы пережить это сложное время без потерь и неудач, рекомендуется придерживаться определённых запретов и рекомендаций.


Строго не рекомендуется:

Общаться с неприятными людьми. У каждого человека в жизни найдётся с десяток людей, общение с которыми приносит лишь опустошение и раздражение. В период полной Голубой Луны эта неприязнь лишь усилится, что может стать причиной конфликта и даже проявления физической агрессии. Полный отказ от общения с неприятными людьми поможет сохранить душевное спокойствие. Этого правила стоит придерживаться два дня до и два дня после полнолуния.

Начинать новые дела. Смена работы, переезд, открытие собственного дела или большие покупки - нежелательны в этот период. Любое начинание обернётся провалом, энергия полнолуния не даст ему развития. Лучше отложить начинание на одну или даже две недели.

Передвигаться на транспорте. По возможности стоит отдать предпочтение пешим передвижениям. Полная луна увеличивает риск попасть в автокатастрофу.

Заниматься лечением. Любые процедуры, даже косметические, могут привести к серьезным осложнениям и вызвать аллергические реакции даже у тех, кто совершенно не склонен к аллергии. Оперативное вмешательство также следует отложить, но только если это не касается устранения опухолей.

Опасность Голубой Луны в том, что она сильно влияет на людей со слабой психикой. В результате возрастает риск нервных срывов, криминальных нападений и аварийных ситуаций. Необходимо оградиться от общения с неуравновешенными людьми, стараться не влезать в ссоры и не отвечать грубостью на грубость.

Но не стоит думать, что Голубая Луна исключительно негативный период. Эзотерики ценят это время за особый прилив сил и возможность провести сложные колдовские практики. Хороший эффект дают ритуалы направленные на раскрытие своего скрытого потенциала, а также медитативные практики.


Медитация в день Голубой Луны

Голубая Луна приносит изменения в жизнь людей. Если вы хотите чтобы эти изменения пошли вам на пользу, помогли выйти из трудной жизненной ситуации или просто раскрасили серые будни, можно провести несложную медитацию.

Для медитации потребуется дождаться полнолуния в ночь с 30 на 31 марта. Как только часы покажут полночь, необходимо сесть лицом к открытому окну и закрыть глаза. Представив перед собой большую голубую луну, следует попытаться прикоснуться к ней, сказав при этом:

« Луна Голубая – Луна полная – просьбу исполни,

Разбавь жизнь мою, приведи в неё праздник, не веди беду,

Голубую Луну я обниму, с ней ночь проведу – её ребёнка взращу»

После этого нужно в течение часа представлять, какие изменения вы хотите приманить в свою жизнь. Важно использовать метод исполненного желания, то есть думать, будто эти изменения уже произошли с вами. Сразу же после визуализации нужно лечь спать. Перед сном не помешает еще раз закрепить своё желание в мыслях.