Мартовский ретроградный Меркурий окажет положительное влияние на эти 3 знака зодиака!


Если вы слышали о ретроградном Меркурии, но не знаете, что это такое, или почему это так страшно, мы вам расскажем!

Во время ретроградного Меркурия неизбежно будут происходить определенные недоразумения. Мы, скорее всего, будем говорить не то, что думаем, мы будем ступать в бессмысленные споры и будем чувствовать себя разочарованными в целом. Можно ожидать, что все пойдет не так. Ретроградный Меркурий просто наслаждается разрушением наших планов! 

Однако, если вы Рак, Водолей или Рыбы, то все это безумие будет более терпимым для вас!



Больше интересных обсуждений в нашей группе
Рак

Несмотря на то, что вы также, как и остальные, столкнетесь с проблемой ретроградности Меркурия, энергия будет работать с вами, а не против вас. Вы контролируете свою судьбу, и вы полны жизненной силы, поскольку вы достигаете одну цель за другой.


Ретроградный Меркурий  только добавит несколько интересных проблем в вашу жизнь. Хотя общение с вашими коллегами может быть сложнее, чем обычно, и беспорядки могут затруднить некоторые проекты, у вас есть все необходимое, чтобы пройти через это. 

Водолей

Положительное влияние Венеры намного больше, чем любая отрицательность от ретроградного Меркурия. В конце концов, эта планета управляет любовью и дружбой. В течение следующих нескольких недель вам понравится стимулировать разговоры с людьми и поражать всех своим остроумием. Это улучшит дело на работе и наполнит вашу социальную жизнь романтикой!


Также у вас, конечно же, будут моменты напряженности. Это возможность узнать о себе больше и стать ближе к другим. Вы не сможете угодить всем, но они все равно посчитают увлекательным человеком! 

Рыбы

Космическая энергия наполнит ваш банковский счет и карьеру, вы сделаете новые разработки, у вас появятся новые идеи и возможности!

Все, что вам нужно сделать, чтобы выжить во время ретроградного Меркурия, заключается в том, чтобы взять на себя серьезные финансовые обязательства.

Перевод и адаптация: "esotericblog"