3 самых неверных знака зодиака!


Потом не говорите, что вас не предупреждали! 

Стрелец: птица в клетке, которая должна летать

Их главная забота в жизни - приключения. Они не могут все время быть привязаны к чему-то или кому-то, к отношениям, к человеку, к месту!  У них также есть глубокое желание постоянно заводить новых друзей, каждый день пробовать что-то новое. Вот почему отношения, которые сжимают их, делают Стрельца сумасшедшим. В результате, создание и соблюдение обещаний особенно сложно для этого знака. 

Нельзя сказать, что со Стрельцами в принципе невозможно встречаться. Вам просто нужно понять их.  Дать им свободу, в которой они нуждаются, и они обязательно вернутся к вам. В мире, столь одержимом кем-то, Стрелец просто не вписывается. Любить их, значит понимать их. 

Больше интересных обсуждений в нашей группе
Водолей: фея, которую ты никогда не поймаешь

Этот знак зодиака не особо хорош, когда речь заходит об эмоциональной близости. Однако, причина, по которой они предпочитают оставаться на поверхности, а не погружаться глубоко в отношения, состоит в том, что они понимают всю ответственность эмоциональной приверженности. Они просто не уверены, достаточно ли они созрелы для этого. Они хотят быть абсолютно уверенными в том, что они могут выполнять свои обещания.  Для большинства их поведение кажется ненадежным. Для них самих исчезновение до того, как они причинили кому-то боль, кажется более бескорыстным.


Когда они дарят вам свою преданность, они имеют в виду это. Вероятно, они могут быть преданы всего лишь нескольким людям  на протяжении всей своей жизни. Цените это!

Близнецы: слишком прекрасны, чтобы закрываться в отношениях 

Близнецы любят ослеплять людей - и они неплохо справляются с этим.  Они как бабочки, летящие от цветка к цветку, наслаждаясь весенним днем. Это заставляет их быть слишком внимательными (или кокетливыми) к другим, и многие считают это серьезным нарушением верности.

Просто потому, что Близнецы любят еще и других, это не значит, что они вас не любят. Близнецы видят мир как мир полный возможностей! Если вы ожидаете, что Близнецы останутся исключительно преданы вам, будьте готовы к разочарованию. Влияние на других имеет центральное значение для их характера. Близнецы на самом деле очень преданные партнеры, когда они действительно находят кого-то, кто им нравится. Однако, их не так просто впечатлить. Вам просто нужно научиться делиться ими с другими, если вы хотите, чтобы отношения работали!

Перевод и адаптация: "esotericblog"