3 закона, которые помогут достичь эмоциональной свободы и независимости


Некоторые люди становятся частью нашей жизни, и в какой-то момент кажется, что без них мы не сможем жить.

Однако реальность такова, что ваша жизнь не зависит от ситуации или человека. Ваш мир слишком велик, чтобы вращаться вокруг одного человека. Поэтому, если кто-то или что-то токсично для вас, научитесь уходить от этого. Если вы не будете защищать свои эмоции, никто не будет этого делать за вас.

Здесь мы приводим вам 3 закона, которые помогут вам достичь эмоциональной свободы и сделать свою жизнь проще! 

1. Вы несете ответственность за себя

Вы лучше поймете этот закон в тот день, когда поймете, что никто не подотчетен вам. Люди могут заставить вас чувствовать себя хорошо, но именно вы можете принести истинное счастье и покой себе. Вам не нужно зависеть от других, чтобы вы чувствовали себя хорошо. Исправьте свои собственные ошибки. Будьте самодостаточны.


 2. Живите настоящим моментом - будущее  уже СЕЙЧАС

Не позволяйте прошлому разрушать ваше настоящее и будущее. Мы все сделали достаточное количество ошибок, и если вы готовы учиться на этих ошибках, нет причин, по которым вам следует оставаться в прошлом. То, что нужно было сделать, уже сделано. Независимо от того, насколько хорошим или плохим было ваше прошлое, это закон природы, что время быстротечно и необратимо. 

3. Будьте свободны и дайте возможность окружающим быть свободными 

Потеря надежды - это начало свободы. Мир и люди не должны вам ничего. Каждый человек несет ответственность за свои действия. Будьте настолько заняты, поливая собственную траву, чтобы вам не хватило времени думать о том, что у кого-то она зеленее.



 Перевод и адаптация: "esotericblog"