3 знака зодиака, из которых получаются лучшие соседи!


Телец

Телец - самый лучший сосед, который мог бы у вас быть.  Этот заземленный земной знак сверх надежен. Вам никогда не придется беспокоиться о том, что им не хватает денег на арендную плату, или что они потеряли ключи от дома, устроили беспорядок в квартире или что-то в этом роде. Они также являются прекрасными кулинарами, поэтому вы всегда сможете ожидать, что вас будут ждать какие-то аппетитные блюда в холодильнике, когда вы придете домой поздно с работы. В целом Телец достаточно надежный человек, который относится  ко всем с уважением и достоинством. 

Единственный недостаток соседа Тельца может заключаться в том, что они очень упрямы.  Они действительно хотят, чтобы все было так, как они говорят, и им не нравятся перемены, поэтому, если вы меняете места каких-то вещей дома, будьте уверены, что это приведет их в ярость! Они также могут быть очень обеспокоены своим личным пространством и своим имуществом. Просто убедитесь, что вы не заимствуете у них  фен или еще что-то без разрешения! 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Близнецы

Да мы знаем, это может стать шоком для вас! Близнецов все время критикуют, но, честно говоря, они очень веселые люди, с которыми можно очень даже классно жить. Близнецы гордятся тем, что любят развлечение, смех и любезность, и они никогда не перестают заводить разговоры на интересные темы. Если вы живете с Близнецами, у вас обязательно появятся много новых друзей, с которыми вы будете незабываемо  проводить время!


Но будьте осторожны, Близнецы иногда могут быть немного неряшливыми и неорганизованными. Они могут оставить всю свою одежду посреди комнаты и потом рыться в ней, когда они собираются куда-то и хотят найти что-то из этого. Близнецы всегда в движении; у них просто не хватает времени быть такими чистоплотными, какими они хотели бы быть. Однако, если их беспорядок посягает на ваше личное пространство, просто сообщите им об этом. Они очень сознательные люди, и они однозначно приберутся за собой как можно скорее.

Весы

Весы с удивительной легкостью справляются с различными противоречиями и разногласиями. Они не любят ссориться и ругаться, но если вдруг это происходит, они ведут себя  достаточно сдержанно и понимающе. Весы также являются самыми эстетически одаренными знаками зодиака, и если ваш сосед Весы, значит  в вашем распоряжении есть личный дизайнер интерьера. Они помогут вам превратить маленькую квартирку в роскошный пентхаус.

Весы, однако, могут иметь и недостатки; поскольку они ненавидят конфликты, иногда они могут быть пассивно-агрессивными.  Если вы делаете что-то, что им не нравится или беспокоит их, они будут делать что-то тонкое и незаметное, чтобы отомстить вам . Они никогда не скажут вам напрямую,  что злятся на вас. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"