4 признака того, что вы космически связаны со Вселенной!


1. Вы знаете, что ваши мысли обладают большей силой, чем случайность, энергия и мощность вместе взятые. 

Вы знаете, что вы сделаны из чего-то гораздо большего, чем вы могли себе представить. Каждый из нас является частью Всеобщего источника, от которого происходят все существа

Все, что существует вокруг вас, ваше тело, ваш стул, ваш стол, ваш компьютер, ваш дом, ваш город, на самом деле просто изысканное вещество, которое есть Дух. Вы понимаете, что умственная мысль проникает в план существования. 

Вы осознаете, что ваш ум является частью Универсального Разума. Вы знаете, что «Энергия», «Сила» и «Материя» они подчинены разуму. Личный мир каждого человека, а также коллективная реальность, которую мы разделяем, на самом деле являются проявлением нашего разума. Мы - создатели и само творение одновременно. 


Больше интересных обсуждений в нашей группе 

2. Вы знаете, что как только вы измените свои мысли, вы измените свой мир 

Вы наверное замечали, что многие книги по психологии посвящены тому, как можно понять и изменить свой внутренний мир.


Ваша внутренняя природа всегда открывается перед вами, отражая в вашем внешнем зеркале (реальности). Любые мысли и образы, о которых вы думаете, как правило, достаточно быстро начинают проявляться в вашем внешнем мире.

Подсознание принимает все как есть, оно начинает воссоздавать именно то, на чем вы сосредоточены. Что бы вы ни делали на уровне Micro, вы будете делать это на уровне Macro.

3. Вы знаете, что изменяя свои мысли, вы меняете свою вибрацию

Вы знаете, что все находится в постоянном движении и имеет определенную вибрацию. 

Только когда вы объедините свое сознание с волей, вы сможете изменить свою реальность. Настоящий секрет «Тайны» и «Закона притяжения» - это просто практическое применение психической трансмутации: то есть когда вы решаете изменить свое психическое состояние (свои мысли), которое впоследствии изменят вашу вибрацию.

Реальный метод овладения вашей средой - это работа с вашей вибрацией. Очень важно, чтобы вы поддерживали позитивные эмоции, а также отправляли только добрые,  любящие мысли в вашу среду.


4. Вы знаете, что каждое слово, мысль, выбор, действие имеют значение 

Выбор, который вы делаете, независимо от того, сознательно или нет, всегда будет давать соответствующие результаты и последствия.

Если вы размышляете о своей жизни, вы можете увидеть последствия и результаты конкретных действий или бездействий. Все, что вы делаете (причина), будет иметь определенный результат (эффект). То же самое можно сказать и о личных отношениях.

Если вам посчастливилось относиться к важным людям в вашей жизни с любовью, состраданием, уважением и честностью, вы можете испытать любовь и такое же отношение от окружающих. Вы можете добиться успеха в любой области своей жизни используя такую тактику. Как бы то ни было, хотите ли вы более благоприятного результата в бизнесе, отношениях или любви... вы должны быть способны приложить те же усилия, которые прикладывают другие, чтобы достичь успеха.  

Перевод и адаптация: "esotericblog"