4 фразы, которые вы не должны говорить Овну



Овны могут быть очень нетерпеливыми. Когда дело доходит до получения того, чего  они хотят, они буквально не могут дождаться, когда это произойдет! Они хотят все и СЕЙЧАС! Они довольно вспыльчивые, и когда они чувствуют, что они правы, они не сдадутся ни за что! Есть определенные вещи, которые вы никогда не должны говорить Овну!

1. Убирайся с моего пути!

Вам действительно не стоит говорить это своему другу или партнеру Овну! Эти люди не любят, когда их подталкивают, как марионетку! Но если вы действительно хотите, чтобы Овен следовал по вашему пути, вам нужно сказать им, что вы переписываете свою "декларацию независимости" и нуждаетесь в их помощи!

2. Я тебе не мешаю, а то ты один все время разговариваешь?

Если Овен завязывает разговор, и вы хотите вставить слово, но не можете и вскрикиваете: "О боже...послушай!" Когда он повернется, вы можете отмахнуться и сказать: «О, извини, ..." и начать говорить то. что у вас на уме.

Больше интересных обсуждений в нашей группе



3. Раз и навсегда, я сказала НЕТ!

Если Овен не примет ваш ответ НЕТ, тогда пришло время поговорить с ним. Если Овен не может принять ваше «нет», тогда пришло время научить их тому, что в вашей жизни есть границы. Скажите им «НЕТ» в неподходящие время(чтобы привлечь их внимание). Например, когда вы находитесь в кафе и разговариваете  с ним и официантом, который предлагает бесплатные образцы шоколадного торта... Быстро скажите «Нет» и наблюдайте, как ваш друг Овен взрывается в пламени, когда он говорит: «Нет! Не говори за меня!

4. Начни сначала

Ваш друг Овен любит быть первым во всем. Если вы ему скажете, что он должен начать все сначала, он будет обескуражен! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"