Лунный календарь на 5 марта 2018 года

Лунный календарь на 5 марта 2018 года предвещает день, когда мы будет видеть в окружающем мире своё отражение.

Продолжается 3 фаза Луны, видимость составляет Луны 87%, энергии и сил много, люди сейчас очень работоспособны и максимально активны. В этот период нужно делать все самые важные дела, браться за любую работу, можно меньше отдыхать и больше бодрствовать.

5 марта 2018 года будет несколько опасный, но при этом очень значимый 18 лунный день. В этот период мы видим в окружающем мире и людях вокруг отражения себя самих.


Во второй половине дня Луна перейдет из миролюбивого спокойного знака Весов в активный несколько критичный знак Скорпиона. Для многих это будет трудное время. Период Луны в Скорпионе часто связан с кризисом и трудностями в жизни.

Лунный календарь на 5 марта 2018

3 фаза Луны, Луна убывающая, видимость Луны 87%

До 22:34 МСК — 18 лунный день, после 22:34 МСК — 19 лунный день

До 16:23 МСК — Луна в Весах, после 16:23 МСК — Луна в Скорпионе

18 лунный день в Лунном календаре
с 4 марта 21:18 МСК по 5 марта 22:34 МСК

Символы: Обезьяна, Зеркало

Цель дня: понять через окружающий мир себя самого.

Закладка мыслей: я принимаю и одобряю себя. В моей жизни всё происходит так, как надо.

18 лунный день символизирует Зеркало. В этот день мы видим в людях и мире вокруг отражение своего внутреннего мира. В то же время нам может совсем не нравиться это отражение, и тогда 18 лунный день превращается в кривляющуюся Обезьяну, выводящую нас из себя.

18 лунный день считается одновременно трудным и важным периодом. В этот день увеличивается вероятность конфликтов и ссор, недопонимания и плохого настроения. Но этот период важен, поскольку мы можем понять, каким образом нам нужно усовершенствоваться, в какую сторону двигаться.

Именно в 18 лунные сутки можно раскрыть свои таланты и увидеть своё предназначение. Этот день предназначен для работы над собой, взгляда на себя со стороны. Этот день в Лунном календаре нужно провести пассивно, наблюдая за миром вокруг и размышляя о жизни.

Работа. Лучше по возможности перенести судебные разбирательства, важные дела, не проводить серьезные переговоры. В 18 лунные сутки не стоит начинать новые проекты. Не рекомендуется продавать/покупать недвижимость. Займитесь наукой, творчеством, искусством. Продолжайте делать, то, что уже начали ранее. 18 лунный день предназначен для анализа своей деятельности, «взгляда со стороны» на свою работу.

Отношения. Большая вероятность ссор и конфликтов. Важно помнить, что люди вокруг — всего лишь отражение нас самих.


Здоровье. Болезни этого дня отражают наши внутренние психологические проблемы, поэтому нужно искать психологические причины болезней.

19 лунный день в Лунном календаре
с 5 марта 22:34 МСК по 6 марта 23:48 МСК

Символы дня: Паук, Паутина

Цель дня: оставить позади прошлое, очиститься на всех уровнях.

Закладка мыслей: я внутренне и внешне очищаюсь и оставляю своё прошлое позади. Я отпускаю все свои внутренние переживания и накопленный негатив, чтобы с внутренней чистотой двигаться навстречу прекрасному будущему.

19 лунный день является одним из самых темных и тяжелых дней в Лунном календаре. Связано это с тем, что в 19 лунные сутки наверх выходит весь негатив и все темные силы.

Этот день предназначен для очищения на всех уровнях: ментальном, духовном и физическом. В этот период нужно очищать тело, ум и душу. Это единственный день в Лунном календаре, предназначенный для глобального очищения.

В 19 лунные сутки мы оставляем всё своё прошлое позади. Если прожить этот день правильно, можно намного улучшить свою жизнь.

Работа. День подходит для очищения рабочего пространства, наведения порядка в папках и документах. Заключать сделки, договора не стоит.

Отношения. День опасен ссорами, конфликтами. Появляются манипуляторы и провокаторы. Важно не поддаваться под влияние других.

Здоровье. Наиболее уязвима психика. Следует очищать организм диетой, отдыхать. Большой риск отравлений. На ночь рекомендуется принять душ, чтобы смыть с себя энергетику дня.

Луна в Весах до 16:23 МСК

Луна в Скорпионе после 16:23 МСК

Луна в Весах — это очень гармоничное, миролюбивое время, когда люди стараются избегать конфликтов и ссор. В этот день общение приносит радость и пользу, усиливается дух справедливости, долга, морали. В то же время увеличивается тяга к прекрасному.

Луна в Скорпионе — это период, когда появляется много сил и энергии, которую нужно направить на активность и движение. Может появиться раздражительность, резкость в общении. Многие люди в эти дни переживают внутренние кризисы. Во время Луны в Скорпионе справиться с негативными чувствами помогает уборка, физический труд и спорт.