5 признаков того, что ваш любимый покойный человек рядом!


Фактически, ушедшие души всегда будут обращаться к нам в случае необходимости или тоски. Они могут приходить с важными сообщениями или, чтобы просто дать нам понять, что у них все в порядке. Обычно, однако, мы склонны игнорировать эти феноменальные события как сверхактивное воображение и классифицировать его в наших умах как последствия нашего страшного горя. Но если бы мы все могли лучше ощущать это, мы могли бы просто найти утешение, зная, что мы никогда не одиноки!

1. Они появляются в ваших снах

Яркий сон об умершем любимом человеке классифицируется как ясный сон или видение. Это из-за силы сна. Довольно часто они настолько интенсивны, что могут разбудить вас среди ночи. Вы даже можете не осознавать, что это просто сон, настолько он бывает эмоциональным и похожим на реальность.


Больше интересных обсуждений в нашей группе

2. Вы чувствуете их прикосновение

Чаще всего чувствуется вскоре после того, как близкие люди уходят из жизни. Ощущение мягкого, ласкового прикосновения либо на спине, либо на руке - явный признак утешения от покойного. 


3. Необъяснимое явление

Это не редкость, что духи умерших людей могут влиять на электрические компоненты в доме. Вы можете начать чаще встречать сгоревшие лампочки или другие устройства, которые начинают портиться без каких-либо других очевидных причин. 

4. Исчезновение или появление предметов

Было много сообщений о «кражах» вещей из дома, которые позже появлялись в самых случайных местах. Может показаться, что вы потеряли рассудок, но не беспокойтесь, ваши погибшие близкие люди просто пытаются привлечь ваше внимание! Или же вы можете обнаружить, что потеряли то, что действительно важно, и когда вы начинаете искать это, оно появляется в самом странном месте, в котором это было бы легко найти, и вы могли бы поклясться, что вы точно смотрели там, но ничего не было. 

5. Вы чувствуете их запах

Наше чувство обоняния является самым сильным из всех наших чувств, и только один дуновение может вернуть тысячу воспоминаний. Самыми распространенными сигналами являются  запах сигаретного табака или сигары, в то время как никто не курит в помещении!


Перевод и адаптация: "esotericblog"