Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года

Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года сулит многим парам страстные, полные эмоций и чувств дни.

6, 7 марта 2018 года усилится страстность, тяга к авантюрам и экстриму, многие люди будут более ревнивыми и эмоциональными. Одни пары будут переживать бурную любовь и тягу друг к другу, а другие не обойдутся без скандалов и жарких выяснений отношений.

В эти дни важно не превратиться в Отелло из знаменитой пьесы Шекспира, и не ревновать без повода свою половинку. Также стоит умерить пыл своих эмоций и направить излишки энергии в совместное активное времяпровождение.

Постарайтесь не прятаться в эти дни за маской таинственности и быть искренними со своими любимыми. Также важно избегать конфликтов.

Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 действует на период Луны в Скорпионе с 5 марта 16:23 МСК по 8 марта 1:03 МСК


Овен

Между Овном и его второй половинкой могут встать его страхи и внутренние переживания. Овнам следует быть более открытыми со своими любимыми и делиться с ними своими чувствами. В любимом человеке вы можете найти поддержку и опору. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года рекомендует Овнам не закрываться от любимых.

Телец

Телец 6, 7 марта 2018 года может стать более капризным и требовательным по отношению к своему партнеру. Причиной тому является большая сосредоточенность Тельца на отношениях и излишняя привязанность к партнеру в эти дни. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года советует Тельцам наслаждаться приятным общением и не давить на свою половинку.

Близнецы

Близнецы 6, 7 марта могут почувствовать себя более уязвимыми и ущемленными, что негативно скажется на отношениях с любимыми. Вам следует быть оптимистичней и отгонять от себя плохие мысли. Доверьтесь своей второй половинке и не закрывайтесь в себе. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года сулит Близнецам спокойное времяпровождение с любимыми.

Рак

Рак 6, 7 марта 2018 года будет настроен на романтику и страсть, а также сможет внести изюминку в свои любовные отношения. Представители этого Знака Зодиака будут на очень позитивной волне, что приятно отразиться и на личных отношениях. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года советует Ракам не бояться экспериментов и брать ситуацию в свои руки.

Лев

Для Льва 6, 7 марта 2018 года на первом месте будут состояние уюта и безопасности, атмосфера дома и отношения с близкими людьми. Это наложит отпечаток и на личные отношения. Ваше настроение будет зависеть от отношений в семье. Вам следует наладить все дела дома, чтобы любовные отношения не пострадали, а наоборот, окрепли. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года советует Львам провести эти дни за просмотрами фильмов вместе со второй половинкой.


Дева

Дева 6, 7 марта 2018 года будет искать в отношениях с партнером возможность поговорить, поделиться информацией. Для представителей этого Знака Зодиака очень важным будет наличие взаимопонимания и общих тем с любимыми. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года советует Девам искать с второй половинкой общие интересы или же создавать новые интересы на двоих.

Весы

Весы 6, 7 марта 2108 года будут более приземленными и озабоченными простыми организационными и финансовыми делами. Это проявится и на любовном фронте, Весам будет не до романтики. Представители этого Знака Зодиака станут на время серьезными и рассудительными. В отношениях с любимыми могут возникать как приятные финансовые хлопоты, так и ссоры на почве денег или бытовых вопросов. Будьте осторожны.

Скорпион

Скорпионы 6, 7 марта 2018 года станут более чувствительными, эмоциональными, будут принимать всё близко к сердцу и раздувать с мухи слона. Вам следует успокоиться, иначе личная жизнь может протрещать по швам. На самом деле так проявляется ваша внутренняя неуверенность и чувствительность в эти дни. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года советует Скорпионам быть на высоте, красиво нарядиться и прибавить себе уверенности с помощью изменений в стиле. В любовных отношениях будьте менее придирчивыми в эти дни.

Стрелец

Стрелец 6, 7 марта 2018 года может быть самым настоящим манипулятором и провокатором со своей половинкой, а может, наоборот, удивить большой чуткость и нежностью. Всё зависит от того, как Стрелец справиться с собственными внутренними переживаниями и тревогами. Старайтесь проявлять любовь и нежность по отношению к любимым. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года советует Стрельцам не искать во второй половинке способ решения своих проблем, ведь он внутри вас самих.

Козерог

Козерог 6, 7 марта 2018 года будет нуждаться в понимании и дружественном интересе со стороны любимого человека. В то же время вы почувствуете потребность в свободе и личном пространстве. Объясните свои желания партнеру, и будьте более внимательными к его чувствам в эти дни. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года советует Козерогу обсуждать свои идеи с любимым человеком.

Водолей

Водолей 6, 7 марта 2018 года может быть слишком настойчивым и бескомпромиссным в отношениях с любимым человеком. Виной тому проснувшиеся в представителях этого Знака Зодиака лидерские способности. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года советует Водолеям быть внимательней к своим любимым и не бороться с ними за право лидерства.

Рыбы

Рыбы 6, 7 марта 2018 года будут нуждаться в разнообразии и новизне в отношениях. Но ваш партнер может не догадываться о ваших желаниях. Именно поэтому Рыбам следует самостоятельно решить эту проблему и разнообразить их совместный с партнером досуг. Любовный гороскоп на 6, 7 марта 2018 года рекомендует Рыбам проявить фантазию и действовать по-новому.