6 вещей, которые вы должны знать о Рыбах, если любите их



Рыбы эмоциональные по своей природе люди, и иногда они не говорят конкретно, что они думают и чего хотят. Они могут позволить своим чувствам извлекать из них все лучшее, поэтому, если вы намереваетесь любить Рыб, вы должны подготовиться к тому, чтобы по-особенному относиться к этим нежным существам. 

1. Им нужно много любви и внимания

Они не всегда будут просить об этом, но им необходимы тонны заботы и внимания. Те, кто родился под этим знаком зодиака, дают больше, чем берут, поэтому в отношениях они нуждаются в большом внимании и заслуживают его. Они также отчаянные романтики, поэтому, если вы сможете превзойти их ожидания, любить их будет намного проще.

2. Они творческие люди


Эти мужчины и женщины не связаны с современным миром. Они предпочитают сосредотачиваться на своем внутреннем мире. Им не нравятся обычные, мирские задачи, они предпочитают такие виды деятельности, которые связаны с развитием творчества. Любить рыб - значит понимать их и принимать их, им нужны нововведения и трансцендентальная самореализация...

3. Они любят романтику и страсть

Они не скажут вам, что они жаждут больше страсти в ваших отношениях, поэтому вы должны читать между строк. Тем не менее, это не займет у вас много времени, чтобы сделать Рыб счастливыми. Простой ужин при свечах дома, букет роз, ожидающих их на рабочем столе, или даже приятный массаж после долгого дня будет для них благословением. Они будут благодарить и вознаграждать вас!

4. Они также любят глубокие разговоры

Вы не можете разговаривать с ними только о спорте или о чудесном рецепте какого-то блюда. Когда дело доходит до Рыб, вам нужно копать немного глубже, чтобы стимулировать и интересовать их. Рыбы любят фантастические темы, такие как инопланетяне, космос, странные существа или даже образование вселенной. Конечно, они не против иногда поговорить о мелочах, но старайтесь чаще радовать  их  интеллектуальными разговорами...


5. Они щедрые

Рыбы будут предлагать вам все, что у них есть, включая куртку, если это может помочь вам или поднять настроение. Они склонны приносить большие жертвы и брать на себя большие обязательства в отношениях, чтобы удовлетворить своих близких. Таким образом, вам нужно обязательно соответствовать им, показывая свою признательность и любовь, ведь это единственное чего они хотят. 

6. Им нравится находиться в одиночестве 

Даже если они нуждаются в любви и внимании, им также необходимо иногда держаться подальше от реального  мира, чтобы "заряжать свои батареи". Занятый современный мир может отрицательно сказаться на Рыбах, поэтому их сиюминутное погружение в одиночество будет держать их сбалансированными. Дайте им личное пространство, но не отпускайте их. 



 Перевод и адаптация: "esotericblog"