Гороскоп на 6 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня многих Овнов посетит свежая мысль, оригинальная идея. Если не приходят хорошие новости, значит, они уже где-то рядом, и вам нужно лишь немного терпения, чтобы их дождаться. Также, день усиливает интерес к мистическому, стимулирует фантазию, повышает чувственность и обостряет интуицию. Даже в момент опасности вас не покинет необъяснимая уверенность в том, что все будет хорошо. Немедленно взяться за воплощение задумки помешает инертность, вероятна склонность больше мечтать, чем действовать.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам необходима готовность к переменам. Возможно, предстоит сменить имидж или темп действий. Типичным представителям знака может потребоваться еше немного времени, чтобы собраться с духом и перейти к более активному стилю жизни. Энергичным Тельцам не стоит любой ценой стремиться на передний план. Нерешительным Тельцам звезды дают еще один день для перебора вариантов. Стоит учитывать особенности окружающей обстановки и психологической атмосферы. Хорошо иметь образец, идеал, моральную поддержку.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ожидает серия новостей и перемен. Положительным фактором может стать избавление от лжи, неопределенности, зависимости. Появится шанс найти новых друзей или вернуться в круг прежних единомышленников. В то же время, впереди вас может ждать новая ответственность, жизнь будет требовать дисциплины и ограничений. Оптимистичному взгляду на будущее может помешать состояние здоровья или текущих дел. Не исключена эмоциональная привязанность к неприятным людям или местам, порожденная привычкой.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам обеспечен общий душевный комфорт. Неприятности не покажутся катастрофическими, а подарки судьбы могут восприниматься как должное. Везение зачастую будет заключаться в удачном избегании проблем, а не в их успешном преодолении. Возможна склонность вытеснять тревоги на периферию сознания. Самоуспокоенность может помешать вовремя услышать важные новости, уловить перемену в отношениях или свежие тенденции в профессиональной сфере. День хорош для уединения, спокойного отдыха и творчества.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит планировать на этот день публичные мероприятия. Обстоятельства могут вынудить остаться дома или целиком погрузиться в какую-либо закрытую сферу деятельности. Если вы располагаете свободным временем, можно посвятить эти сутки семейной истории и традициям, отдыху в кругу близких, собственному душевному миру. Важно поддерживать позитивный, а не деструктивный эмоциональный фон. Самым простым способом будет просмотр новостей, в которых вы наверняка найдете что-то интересное для себя.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам предстоит избавиться от былых колебаний, скорректировать общий ход своих мыслей или сменить угол зрения на отдельную проблему. Обстоятельства заставят временно перейти к другому ритму жизни. Возможно, вас ждет тест. В ближайшие недели вам предстоит быстрее реагировать на вызовы судьбы, стать честнее по отношению к себе и другим. Поворотную роль может сыграть известие, открытие, неожиданная находка. Перемена укрепит союз, если партнер поддержит вас или самостоятельно придет к сходным выводам.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов сегодня значимы материальные темы, но не стоит ограничиваться только ими. Полезно прислушаться к словам партнера: возможно, изменились его мысли или политика по отношению к вам, назрел диалог. Не стоит выступать с предложением, пока не выскажется вторая сторона. Если планируется шоппинг, не стоит забывать про лекарства, ингредиенты для диеты, товары, связанные с путешествиями и безопасностью в пути. Выбор некоторых покупок может быть навеян чувственностью, тягой к экзотике или мистике.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионов берегут высшие силы, во всяком случае, у многих представителей знака и их близких сложится именно такое впечатление. Помощь небес может выражаться в удачном стечении обстоятельств, хорошей интуиции, магнетической притягательности, умении избегать проблем и везде находить свою нишу. Наибольший успех ждет в сферах, где вы можете без ущерба для себя продемонстрировать личную харизму. Прекрасный день для укрепления авторитета, выражения чувств, демонстрации художественных талантов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В этот день многие Стрельцы тяготеют к уединению, способны к интуитивным прозрениям. Если вы не можете обойтись без общения, сегодня лучше сделать своей целью популярность в узком кругу. Вы не будете иметь соперников, если верно уловите настроение и скрытые потребности своей аудитории. Вплоть до ночи приоритетом могут оставаться нематеральные ценности. Возможен повышенный интерес к тайнам духовной жизни, секретам сильных мира сего, темам инициации, искупления, сексуальности, смерти и возрождения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги чувствительны к картинам будущего. Несмотря на предпосылки к лучшему, многие представители знака могут быть чересчур критичными к себе или другим, обращать больше внимания на плохое, а не на хорошее. Важно видеть перспективу в положительном свете, не страдать излишней подозрительностью. Также, этот день заставляет сменить точку зрения, стиль мышления, отношение к сложившемуся стилю обучения или режиму контактов. Может назреть разговор с коллегами, домочадцами или близким человеком.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня склонны к сильным переживаниям и подвержены влияниям, что не обязательно плохо. Например, удачный эмоциональный резонанс с нужными людьми поможет улучшению материального положения. Жизнь предлагает не замыкаться в собственном мире и вновь стать более общительными. Возможно, вам пора подумать о следующей фазе обучения, о небольшом путешествии или новых знакомствах. При этом вам придется подойти более ответственно к выбору окружения и критичнее отнестись к информационным источникам.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды дарят день вдохновения и веры в лучшее. Это прекрасные сутки для тех представителей знака, которые нуждаются в учителе, покровителе, достойном примере, яркой мотивации, а также в похвале, признании, подъеме самооценки и повышении уровня любви к себе. Духовные и моральные приоритеты могут стать важнее материальных, но и последние не будут забыты. К конкретным мыслям и желаниям нового типа, возникающим сегодня, лучше отнестись с осторожностью: скорее всего, они нуждаются в уточнении.