6 симптомов электромагнитной чувствительности: есть ли у вас способность ощущать энергетические поля?


Вы чувствуете себя странно в последнее время и не можете объяснить, почему? Возможно, у вас есть электромагнитная чувствительность ко всем окружающим вас электронным устройствам!

Смартфоны, компьютеры и другие беспроводные устройства обеспечивают окно во внешний мир, и это правда. Но для некоторых из нас все это превращается в ад, поскольку наша чувствительность побуждает в нас желание выбросить эти устройства из «буквального» окна. И почему это?

У некоторых из нас есть электромагнитная чувствительность

Электромагнитная чувствительность - это способность ощущать энергетические поля и способность их перегружать. 

Есть различные мнения об этом состоянии. Некоторые говорят, что это вымышленный, и широкий спектр симптомов, которые можно испытать случайно и в основном это психологические, а не физиологические симптомы. Кроме того, эти симптомы могут быть вызваны чем-то другим.

Призраки, духи и другие разумные существа

Даже Эйнштейн в какой-то мере признавал существование призраков. По крайней мере, заявление, которое он сделал, намекает на это убеждение.


Кажется, что энергия никогда не умирает, и поэтому мы серьезно рассматриваем существование призраков. Популярным убеждением является то, что духи состоят из энергии и, таким образом, могут манипулировать их веществом наряду с электрическим полем Земли и искусственными электрическими полями.

Таким образом, мы можем задаться действительно важныи вопросом: обнаруживаем ли мы энергию, используемую этими духами, или чувствительность человека к электрическим полям заставляет нас галлюцинировать и думать, что мы видели призраки и фантомы, когда все в это лишь у нас в голове?

Тем не менее, есть те, кто свидетельствует о том, что они испытали электромагнитную чувствительность, как из-за призрачного прицела, так и из-за чрезмерного воздействия технологических устройств и их излучения. Эти люди принимают чрезвычайные меры предосторожности, чтобы защитить себя от этих лучей, даже обматывая стены алюминиевой фольгой.

Итак, если вы считаете, что можете иметь электромагнитную чувствительность, ознакомьтесь с приведенными ниже признаками! Надеемся, это поможет вам понять, что происходит в вашей собственной жизни.

Мышечные боли 


Мышечные боли могут быть признаками электромагнитной чувствительности. Вы могли проснуться однажды утром и почувствовать, что вы весь предыдущий день занимались бегом, хотя на самом деле вы даже не покидали дом. Вы могли просыпаться, чувствуя усталость, а затем замечать ужасную боль в нижней части спины или в плечах. 

Депрессия

Депрессия является симптомом психического заболевания, но также вызвана поглощением высокого уровня магнитных энергий. Когда вы испытываете это депрессивное настроение, оно также будет сопровождаться туманным мышлением, временной потерей памяти и путаницей. Обратите внимание на то, что происходит в вашей жизни.

Нарушение режима сна

Еще одна причина, по которой вы страдаете от бессонницы, может быть связана с этой чувствительностью. Много раз мы обвиняем другие аспекты жизни в наших бессонных ночах и даже принимаем снотворные, чтобы уснуть. Попробуйте оставить электронику в другой комнате и посмотреть, поможет ли это. Как вы знаете, многие люди спят со своими смартфонами, и огромное количество энергии, излучаемой этими устройствами,  может негативно влиять на вас!

Стресс и беспокойство

Электромагнитная чувствительность также вызывает повышенную тревогу и стресс даже у спокойных личностей. Обязательно обратите внимание на любые внезапные изменения в уровне стресса. 

Сыпь и колючие ощущения на коже


Таинственная сыпь или раздражение кожи могут означать присутствие изобилия искусственных или паранормальных энергий. Если вы не знаете аллергии и начинаете испытывать сыпь, тогда следите за своим окружение!

Головная боль и усталость

Головная боль и усталость могут указывать на многие вещи, например, на стресс. Наличие головной боли каждый день, вероятно, свидетельствует о чем-то худшем, например, эффект поглощения высокого уровня энергии. Электромагнитная чувствительность также может вызывать сильную усталость. Помните об этом, когда вы вынуждены регулярно принимать болеутоляющие средства и витамины.

Симптомы электромагнитной чувствительности многочисленны

Эти симптомы, перечисленные выше, являются лишь небольшим образцом того, что люди обычно испытывают!


 Перевод и адаптация: "esotericblog"