7 эмоционально уравновешенных знаков зодиака!


Достижение эмоционального баланса может занять целую жизнь. Считаете ли вы себя эмоционально уравновешенным знаком зодиака? Возможно, вы не слишком часто об этом думаете, но важно это знать.

Когда наши эмоции находятся вне баланса, это влияет на всю нашу жизнь. Когда вы эмоционально здоровы, это меняет ваше отношение к проблемам.

Итак, кто самые эмоционально уравновешенные знаки зодиака?

1. Козерог

Если вам нужны доказательства того, насколько эмоционально сбалансированы Козероги, просто посмотрите на некоторые из самых выдающихся личностных качеств и на то, как эти черты хорошо сочетаются с эмоциональной уравновешенностью. У них есть совесть - они всегда поступают правильно! Они чувствуют себя виноватыми, если делают что-то нечестное, неэтичное или могут причинить вред другим.

Они могут ставить цели и достигать их, у них есть свой моральный кодекс. Козероги имеют чрезвычайно сильную трудовую этику и они удивительно ответственны. 


2. Овен

Когда человек эмоционально уравновешен, он обычно бывает доволен собой -  и дело не в отвратительном нарциссизме, а просто в уверенности в себе.  Вы определенно хотели бы иметь друга Овна, поскольку они невероятно веселые, у них очень позитивный взгляд на жизнь. Вам никогда не будет скучно с Овном, и это потому, что они живые и жаждут приключений.

3. Весы

Весы пытаются увидеть общую картину и посмотреть на проблему с разных сторон. Весы понимают, как все взаимосвязано, и как одно действие может вызвать множество реакций. Они ищут гармонию и мир, зная, что если кто-то потеряется в интенсивности своих эмоций, то это почти невозможно будет исправить.

4. Телец

То, что делает Тельца настолько уравновешенным, так это то, что у них есть смысл в жизни. Тельцы склонны искать смысл в своей жизни, и они анализируют свой повседневный опыт, чтобы понять почему же они существуют! 


5. Близнецы

Одна из причин, по которой Близнецы эмоционально сбалансированы, состоит в том, что они настолько гибкие. Близнецы способны адаптироваться к любой ситуации, в которой они оказываются. Они приспосабливаются, открываются и продвигаются вперед, принимая правильные решения. 

6. Стрелец

То, что делает Стрельца настолько эмоционально уравновешенным, - это тот факт, что у них есть опыт контролирования собой, своими чувствами. Люди, которые ценят путешествия и опыт больше, чем богатство и имущество, более эмоционально здоровы, и у них меньше сожалений к концу жизни.

Стрельцы способны быстро восстанавливаться после потери или неудачи. Они склонны смотреть вперед, а не оставаться в прошлом. Стрельцы в восторге от мыслей о своих будущих путешествиях и приключениях, которые придают им поистине солнечный и оптимистичный взгляд на жизнь! 

7. Рак

Рак может быть слишком снисходительным, когда дело доходит до его эмоционального баланса. Однако тот факт, что они способны охватить все свои эмоции, чрезвычайно важен для того, чтобы быть эмоционально здоровым. Раки могут использовать благотворно свои эмоции, чтобы вернуться на правильный жизненный путь. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"