Гороскоп на 7 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам день добавит положительных эмоций и поможет укрепить позитивное мышление. Несмотря на столь приятную динамику, сегодня может сохраняться пассивность, но обусловленная отнюдь не вашим неверием в свои силы. Реализовывать те или иные заманчивые идеи вам может быть попросту лень. Также, вы можете повсюду искать несуществующий «второй план», вместо того, чтобы доверять своим ощущениям и следовать интуиции. Наиболее сильно вас будет привлекать атмосфера чувственности, духовности или секретности.

Телец (21.04 - 21.05)

Жизнь заставляет Тельцов стать более самостоятельными и решительными, но не всем представителям знака смена роли достанется легко. Многие Тельцы сегодня будут склонны оглядываться на окружающих, вместо того, чтобы иметь собственное мнение. Звезды советуют не только полагаться на чутье, но и изучать свежую информацию по волнующей теме, особенно, если ваши интересы лежат в сфере моды, медицины, учебы, права, путешествий, коммуникаций. Полезно интересоваться лайфхакингом в его различных проявлениях.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня звезды избавят Близнецов еще от одной проблемы или подарят еще одно преимущество. Вы можете получить известие, меняющее ваш настрой в лучшую сторону. Возможно, о вас вспомнит кто-то из друзей, или вы найдете новое интересное применение своим талантам. Так или иначе, перед вами приоткроется дверь в будущее. Конкретные меры позитивной направленности лучше планировать на следующий день, так как сегодня может подвести здоровье, не исключена зависимость от обстоятельств или общая пассивность.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ждет еще один день покоя и удовлетворенности жизнью. Возможна склонность закрывать глаза на то, что раздражает, и уклоняться от обязанностей. Духовное может манить сильнее, чем материальное. Наиболее динамичной и непредсказуемой будет информационная сфера. Полезно следить за новостями, связанными с карьерой и путешествиями. Нежелательно планировать на этот день знакомства, собеседования, переговоры, вступление в новую должность, а также любые занятия, требующие мобильности и оперативности.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит что-либо резко менять. Идея даст осечку, если проявить инициативу преждевременно. День пройдет хорошо, если вы не позволите нарушить ваш душевный покой и не допустите вторжения на свою приватную территорию. Многие явления сегодня могут восприниматься с мистической стороны, внутреннее окажется важнее внешнего. Возможна внушаемость. Стоит следить за новостями, в том числе, общемировыми: вы можете открыть для себя возможность попутешествовать, познакомиться или вырасти профессионально.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня возрастет решимость Дев, может появиться желание немедленно куда-то поехать. с кем-то поговорить. Возможно, вы затеете очередное домашнее преобразование, нацелитесь на ту или иную покупку. Звезды подсказывают, что обстановка этих суток не слишком способствует мобильности и оперативности, часть усилий может уйти в пустоту, а часть средств быть потрачена впустую. В то же время, день удачен для спокойных занятий в знакомом режиме, можно рассчитывать на гармонию чувств и душевную близость.


Весы (24.09 - 23.10)

События этого дня подскажут Весам, что пора взбодриться и выйти из тени. Может остаться позади период одиночества, недомоганий, зависимости, нелюбимой работы. В отношениях наметится диалог на равных, но насколько будет реализован этот принцип в действительности, во многом зависит от вас. Звезды советуют отложить до завтра встречи и участие в мероприятиях, а сегодня заняться подготовкой к «выходу в свет». Стоит пройтись по магазинам в поисках подарка партнеру или той изюминки, что сделает вас ярче.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов это день удачи и благополучия, но придется отдать себе отчет в том, что часть условий изменилась. Вы можете утратить привилегию или обнаружить, что упустили заманчивый шанс. Если все идет гладко, вам или окружающим может наскучить прежнее ровное течение дел. Будет естественным стремление к дальнейшему развитию проектов и отношений, даже ценой утраты былого покоя. Могут наметиться приятные новости и хлопоты на службе, а также в сфере, связанной со здоровьем или домашними питомцами.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам лучше избегать суеты и публичности. Это удачный день для погружения в виртуальный мир или в собственные переживания. Подходящий момент для уединения, работы с воображением и снами, изучения бэкграунда событий. Успехи будут выше в необычной среде, на закрытой территории. Общительным Стрельцам не помешает полноценно отдохнуть, так как на следующие сутки высока вероятность получить приглашение, оказаться в компании, быть вовлеченными в энергозатратный креативный проект или в активную игру.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги ориентируются скорее на свое чутье, чем на расчет. Многие представители знака будут инстинктивно избегать ситуаций, в которых нужно много контактировать с другими людьми, приоткрывать свои планы и тайны. В то же время, день заставляет выйти за рамки личных дел, интересоваться коллективными событиями и тенденциями. Возможен повышенный интерес к скрытым пружинам судьбы, социально-политической обстановке. Благотворно повлияет пребывание в общем эмоциональном поле с единомышленниками.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи вплоть до ночи останутся повышенно чувствительными и к удаче, и к провалу. Возможна неадекватная оценка ситуации, особенно, под влиянием желаний, страстей и завышенных ожиданий. Не исключена мнительность. В некоторых случаях, успех может не пойти вам впрок или иметь для вас побочные последствия. Это не лучший момент для постановки цели и проявления бурной инициативы, любые энергичные действия звезды советуют перенести на следующие сутки. Нежелательно переедать и допускать другие излишества.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы находятся под покровительством судьбы или влиятельных сил, уберегающих от ошибки. У многих Рыб будет отличный ориентир, не позволяющий сбиться с пути. Наиболее важными станут морально-этические и духовные корни любой ситуации. День не разрешит вам сделать того, что расходится с вашими убеждениями, зато в их рамках вы вольны делать все, что вам заблагорассудится. Одним из секретов успеха будет молчание, в некоторых случаях ваше отсутствие окажется более красноречивым, чем присутствие.