7 знаков зодиака, которые боятся быть уязвимыми и скрывают свои слабости!


Они скрывают свою истинную личность, они боятся быть открытыми с людьми. Им кажется, что лучше скрывать свое истинное «я» от всего мира.

1. ВОДОЛЕЙ 

Водолеи очень закрытые люди. Они скрывают свои эмоции. Водолеи скорее будут держать кого-то на расстоянии, чем позволят кому-то заметить их уязвимость. Они могут притворяться, что они сильны, даже когда они чувствуют себя очень хрупкими.

2. СКОРПИОН 

Предательство связано с уязвимостью для Скорпионов. Они чувствуют себя защищенными только тогда, когда хранят все в секрете. Скорпионы предпочитают делать вид, что они сильные,  даже когда им действительно нужна помощь. Скорпионам не нравится находиться в центре внимания.

3. ДЕВА

Перфекционизм Дев помогает им не быть уязвимыми. Но в то же время они настолько слабы, насколько может быть слабым человек. Их перфекционизм помогает им чувствовать себя в безопасности. Поэтому вы едва ли сможете заметить их слабость.



Больше интересных обсуждений в нашей группе 


4. БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы  очень гибкие и всегда могут адаптироваться ко всему. Поэтому вы не даже не можете себе представить, насколько хрупкими они могут быть время от времени. Если они покажут вам свою слабую сторону, вы можете подумать, что не знали их прежде. 

5. ТЕЛЕЦ

Телец использует свой сильный характер, чтобы скрыть свою уязвимость. Телец никогда не покажет вам, насколько он чувствителен. 

6. ВЕСЫ

Весы могут казаться холодными, но они так же уязвимы, как и все остальные. Они предпочитают решать свои проблемы по-своему, лишь бы не беспокоить кого-то еще. В любом случае, Весы не могут долго скрывать свою уязвимость. Люди заметят это.

7. ЛЕВ

Львы очень ответственные. Они, как правило, защищают людей, которых они любят. Это главная причина, по которой они ненавидят быть уязвимыми. Но им нужно знать, что проявление их слабостей может сделать их сильнее.


Перевод и адаптация: "esotericblog"