8 кристаллов, которые должны быть у каждой женщины!


Первый шаг к правильному использованию кристаллов - это осознание. Вы должны знать о свойствах каждого кристалла, прежде чем будете носить их на своем теле.


1. Шунгит

Это защитный драгоценный камень. Этот кристалл помогает защитить человека от  ЭМП излучения. Электромагнитное излучение присутствует вокруг в каждом электронном устройстве, начиная  от простого аккумулятора и заканчивая ноутбуком или телевизором.

Этот черный кристалл поможет вам защититься от такого излучения. Вы можете носить ожерелье из шунгита! 

2. Гранат

Предположим, вы чувствуете усталость, напряжение, и давление из-за работы или жизни в целом, попробуйте носить украшения из граната. И поверьте, это украшение станет решением всех ваших проблем! 

3. Флюорит



Больше интересных обсуждений в нашей группе 


Этот ярко-зеленый драгоценный камень является материальным воплощением мира и гармонии. Он поглощает негативные вибрации и очищает каналы разума, уступая место позитивным мыслям и действиям.

4. Аметист

Аметист не только снимает ваше нервное напряжение , но и помогает вам подключаться к вашему внутреннему «я».

5. Розовый кварц

Розовый кварц поощряет чувства тепла, любви и привязанности между людьми.

6. Пирит

Этот драгоценный камень будет удерживать вас от разрушительной самокритики и саморазрушительных мыслей в целом.  Следовательно, пирит может оказать прекрасную помощь, когда речь идет о самосовершенствовании, медитации и повышении положительных вибраций.


7. Селенит

Это очищающий кристалл. Селенит избавит вас от плохих вибраций и отрицательной энергии, и вы станете гораздо спокойнее. Это облегчит процесс медитации и улучшит в целом вашу способность концентрироваться.

8. Родонит

Этот кристалл наиболее глубоко связан с самопринятием. Он способен принести мир в вашу душу, когда излишне деструктивная критика почти что ставит вас на колени.

Надеемся, что эти кристаллы принесут вам радость, мир и энергию, в которой вы так нуждались!

Перевод и адаптация: "esotericblog"