8 непростительных вещей, которые ОН делает в отношениях!


1. Он всегда уделяет приоритетное внимание своим друзьям, а не вам 

Конечно, он не обязательно должен всю свою жизнь посвятить исключительно вашим отношениям. Это было бы глупо. Это была бы  своего рода созависимость, создающая ядовитые, токсичные отношения. Но это не означает, что он все время должен пренебрегать вашими отношениями. Он должен быть в состоянии заставить вас чувствовать себя в приоритете, несмотря на все, что происходит в его жизни!

2. Он отказывается идти на компромиссы ради вас и ваших  отношений

Компромиссы необходимы в любых отношениях. И если у вас есть парень, который просто отказывается идти на компромиссы ради ваших отношений, тогда он не тот, с ради отношений с которым стоит бороться. Причина, по которой компромиссы важны, заключается в том, что отношения не всегда будут идеальными. Оба партнера будут постоянно будут проверяться. Вы оба будете вынуждены адаптироваться и меняться несколько раз. Вам придется сделать несколько корректировок. И если он просто отказывается делать то, что нужно, чтобы ваши отношения работали, тогда он действительно не парень, с которым нужно быть.




Больше интересных обсуждений в нашей группе 

3. Он всегда находит способ быть в центре внимания 

Отношения всегда состоят из двух человек. И поэтому он не имеет права всегда быть в центре внимания ваших отношений. Он также должен помнить о ваших потребностях, ожиданиях и желаниях. Он не должен быть эгоистичным. Он не должен думать только о том, что он может получить от вас. Он не может просто всегда думать о том, как он может извлечь выгоду из ваших отношений. Он также должен быть готов отдавать, а не только получать! 


4. Он не прилагает усилий, чтобы проводить время с вами 

Время - это самая ценная вещь, которую вы могли бы дать другому человеку. И вот почему это действительно о многом говорит, если ваш партнер, готов отдать вам большую часть своего времени. Это просто показывает, что он готов дать вам то, что он никогда не сможет вернуть себе.

Он дает вам время, потому что вы в это время важны для него. И если он не дает вам много времени, то это, вероятно, потому, что вы на самом деле не так важны для него, как могли бы изначально подумать.

5. Он не прилагает усилий для разрешения конфликтов с вами

Все пары ссорятся. У всех пар бывают разногласия. Это данность, это факт. Это совершенно нормально. Ненормально, когда один человек отказывается искать разрешения этих конфликтов. Речь идет о том, что всегда оба партнера должны искать решения проблем, споров и прочих недоразумений!

6. Он заставляет вас чувствовать себя напряженно, когда вы находитесь рядом с ним

Вы никогда не должны чувствовать, что у вас есть бомба, привязанная к груди, находясь в отношениях с кем-то. Если он слишком эмоционально неустойчив для вас, тогда это не закончится ничем хорошим. Одно дело, что у него есть проблемы, над которыми вы можете работать вместе. Но если у него просто токсичный дух в целом, то вам определенно не нужно связываться с ним! 

7. Он  умаляет ваши достоинства

Он никогда не должен умалять ваши достоинства. Он не должен намеренно делать что-либо, чтобы унизить вас. Ваш мужчина должен быть тем, кто всегда поощряет свою девочку к лучшему; кто всегда убеждает ее, что у нее есть потенциал для достижения великих целей, он должен делать все возможное, чтобы подбодрить ее, а не наоборот!

8. Он ведет себя так, будто он до сих одинок и не находится в отношениях

В конце концов, он должен вырасти, и, к сожалению, если он откажется расти и не созреет в этих отношениях с вами, тогда вам просто нужно будет отпустить его. Он не стоит всех этих неприятностей и боли. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"