8 признаков снов-видений и как их интерпретировать!


Так называемые сны видения или просто сны, в которых мы встречаемся с нашими умершими друзьями или родственниками, могут заставлять нас нервничать...

Всякий раз, когда такое происходит, мы замечаем, что появление наших умерших близких во сне не случайно. Встреча с умершим родственником во сне несет в себе определенный смысл. Это может быть предупреждение, новость или очень важная информация для человека, который видит сон.

Если у вас есть тяжело больной человек в семье, и умерший родственник говорит с вами во сне, вы должны тщательно рассмотреть полученное послание, так как дух умершего человека приходит, чтобы передать вам какое-то сообщение. Часто деловые люди, испытывающие финансовые затруднения, получают предупреждение или совет от своих мертвых родственников или друзей. Кроме того, те, кто ушел в мир иной, могут появляться во сне людей, которых они любили в земной жизни, чтобы помочь им избежать скорби.

Возможные интерпретации

Интерпретация таких снов с религиозной точки зрения говорит о том, что появление покойного во сне означает, что он еще не нашел мира и покоя. Более того, религиозные книги поощряют дополнительные ритуалы, чтобы удовлетворить желание умершего.

С психологической точки зрения сны с присутствием покойного может означать конец определенного этапа вашей жизни. Это могут быть «мертвые» чувства и межличностные отношения.


Однако, если человек, который вам снится, недавно умер, вам не нужно беспокоиться. Это означает, что вы по-прежнему страдаете, что совершенно нормально. Вы можете чувствовать себя немотивированным, и вы чувствуете, что не можете продвигаться в жизни, как бы вы ни старались. 

В зависимости от обстоятельств, при которых покойный появляется во сне, есть еще две интерпретации:

1) Если человек участвует в действии, как будто ничего не произошло, но без ведущей роли, то сон связан со скрытым чувством тоски по человеку, не вызывая тревожных или сильных чувств.

2) Если умерший пытается советовать вам что-то, это означает, что в реальной жизни вы нуждаетесь в руководстве, защите и комфорте. Вы можете чувствовать себя одиноким, и это отражается на том, что вам снится. Такой сон, в котором дух показывает вам путь, может быть очень подбадривающим и освежающим в трудные времена.

8 признаков снов-видений 


1. Все кажется реальным

Возможно, наиболее отличительной характеристикой таких снов является то, что они кажутся живыми и реальными.


2. Ощущение комфорта

Когда в нашем сне появляется любимый человек, вы проснетесь расслабленным и спокойным. Если сон заставляет вас чувствовать себя некомфортно, беспокоиться или бояться, то маловероятно, что вас посетили хорошие духи.

3. Ясность

Такой сон не сбивает с толку. Общается ли человек с вами с помощью слов или действий, в любом случае вы понимаете его сообщение. 

4. Умерший человек появляется во сне более молодым

Хотя это может и не быть общей характеристикой, вы можете заметить, что человек, посещающий вас, кажется моложе, чем он выглядел до того, как скончался. Это может означать, что они чувствовали себя лучше всего именно в этом определенном возрасте.

5. Физический опыт

Поскольку сон кажется реальным, каждый контакт с человеком усиливает ощущение физического опыта. Например, если вы держались за руки, скорее всего, это чувство будет интенсивным в течение всего дня.


7. Последовательность сна

Действие сна не будет состоять из частей, которые вам нужно будет соединить, чтобы понять смысл духовного послания. Последовательность событий и слов будет и так понятна вам. 

8. Они легко запоминаются 

Поскольку действие, послание и общий опыт кажутся реальными, вам будет легче запомнить и описать все аспекты и ощущения, которые вы испытали даже через несколько лет.

Появление умершего любимого человека в наших снах является признаком любви;  признаком того, что они рядом с нами и они наблюдают за нами. Вы обязательно почувствуете успокоение и комфорт после их посещения, даже если это будет на короткое время.

Если сон заставляет вас чувствовать неуверенность в их послании или вы испытываете страх, вы можете искать духовное руководство от священника или от кого-то другого (в зависимости от ваших убеждений) и выяснить, как сохранить отрицательную вибрационную энергию на расстоянии!


 Перевод и адаптация: "esotericblog"