Выберите карту и получите послание на 8 марта!


Выберите карту и получите ценный совет!

Карта № 1

Нехорошо, что вы перестаете волноваться о вещах, которые происходят вокруг вас, или что вы перестаете верить, в то, что ваши мечты исполнятся! Конечно надо быть приземленным, но иногда надо позволять себе мечтать и верить в исполнение своей мечты! 

Момент искренности между вами и вашим партнером будет главной темой дня, вероятно, будут сказаны некоторые истины, которые могут причинить какой-то ущерб вашим отношениям, но в итоге все равно любовь победит! 

Карта № 2


Не позволяйте жизни проходить мимо вас! Прекратите упускать возможности, но не спешите с процессом роста, не переставайте искать гармонию в своем внутреннем мире!  Очень важный человек нуждается в вашей помощи и должен срочно поговорить с вами, не теряйте времени, это очень важно для вас, и вы не можете повернуться к нему спиной. 

Карта № 3

Не позволяйте ритму жизни препятствовать вам проводить много времени с вашей семьей и теми, кого вы любите больше всего! Если у вас сейчас нет партнера, не думайте, что это будет длиться вечно, потому что это не так! Совсем скоро у вас будет возможность встретиться с кем-то, кто займет главную роль в вашей жизни! А пока наслаждайтесь всем тем, что вы можете делать, пока вы одиноки! 



 Перевод и адаптация: "esotericblog"