Гороскоп на 9 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овны сегодня склонны к авантюризму, разбросанности и колебаниям. Интересный день обеспечен, но возможны проблемы с эффективностью. Не стоит ждать полной ясности: вероятны заблуждения, ошибки, странные стечения обстоятельств, недоразумения в пути. После удачного старта возможна пробуксовка. Вам может пригодиться хитрость, ловкость, маневренность, готовность к балансу или компромиссу. Хороший момент для необычной остроумной акции. Лучше не отправляться в путь, если дорого время и незнаком маршрут.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы во власти случайного стечения обстоятельств и должны быть повышенно внимательны к нюансам. Стремясь развеяться и сменить обстановку, стоит помнить о возможных рисках. Велика вероятность оказаться в нештатной ситуации, в которой поможет только находчивость. Слепому случаю можно противопоставить такие качества, как смелость, подвижность, гибкость, быстрота реакций, непредвзятость мышления, особенно, в критических обстоятельствах. Лучше отложить начинания, рассчитанные на стабильность.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня не грозит скука, придется вплоть до ночи подстраиваться к обстановке или чужой стратегии. Некоторые ситуации будут двусмысленными. День хорош для взаимодействия с друзьями, но не стоит недооценивать коварство врагов и ловкость конкурентов. Успехи будут выше, если вы умеете не только дружить и сотрудничать, но и искусно отражать атаки, правильно реагировать на провокации. Если вы бесхитростны или ждете от отношений прозрачности, то будете чаще испытывать дискомфорт и нести убытки.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков может ждать суета. Вероятна цепочка сюрпризов, открытий, смешных моментов, ошибок, разочарований. Вас могут подвести люди, в чьих услугах вы нуждаетесь, но и вы не застрахованы от промахов. Повышается вероятность появления «плавающих» симптомов недомоганий, получения сомнительных результатов от любых усилий. Успех зависит от вашего или чужого мастерства, предприимчивости, ловкости. Звезды подсказывают, что одной и той же цели можно добиться разными методами, либо их остроумным сочетанием.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам придется смириться с неоднозначностью результата. День склоняет к непоследовательности, повышает вероятность оказаться в двусмысленной роли. Может исполниться иначе желание, измениться запланированный сценарий. Не всегда будет легко понять истинные мотивы любимого человека, друга, родственника, детей. В качестве компенсации, звезды готовят вам неожиданные удачи, положительные побочные эффекты от спонтанных действий. Это хорошие сутки, если вы жаждете развеяться, любите приключения.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы склонны рисковать, не прочь модернизировать быт. Если вам захотелось провести день не по стандартному сценарию, стоит пойти навстречу своим желаниям. Новые условия подарят вам необходимый драйв, обострят интуицию и дадут стимул к победе. Рутина, наоборот, будет сопряжена с множеством трудностей, порой возникающих из ниоткуда. Лучше действовать для собственного удовольствия, а не ради чужого одобрения. Хорошо заниматься испытаниями и работами, связанными с техникой, электричеством.


Весы (24.09 - 23.10)

Этот день Весам стоит провести в динамике, например, в поездке. Обстановка располагает к подвижности и любопытству, стимулирует предпринимательские качества, помогает отточить водительские навыки или спортивные умения. Будет уместна прямая или завуалированная активность в личных отношениях, но не стоит полностью перехватывать инициативу: у партнера должно остаться если не право лидерства, то хотя бы право голоса. Важно считаться с самочувствием, при перегрузках плюсы могут превратиться в минусы.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня лучше ловить шанс и не спешить с выводом. Это подходящий момент для эксперимента, но рисковать лучше свободным капиталом, или тем, что вам не слишком дорого. Неоднозначное впечатление может оставить покупка, особенно, если вы приобретаете технику, электронику, снаряжение, информационный или программный продукт. Ситуация позволяет применить разные варианты и методы. В случае недовольства сделанным, будет возможность прибегнуть к повтору, обмену, тесту, возврату к исходной точке.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцам важно владеть искусством динамического баланса. Многие обстоятельства в вашу пользу, но утрата равновесия сдвинет чаши весов и обернет ваши усилия против вас. День хорош для игры и эксперимента, но возможна также склонность к интригам и спекуляциям. Жизнь может заставить вести параллельно разные дела. Звезды советуют вам играть честно, не усложнять себе жизнь противоправными действиями, сомнительными и неэтичными поступками. Полезны умеренные физическе нагрузки, смена впечатлений.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит избегать категоричности и привычки подходить ко всему со своими лекалами. Сегодня многое зависит от игры случая, а также от вашей способности ориентироваться в обстановке и приспосабливаться к ней. Если вы не в силах отказаться от приключений или ситуация вынуждает вас действовать срочно, стоит разграничить область риска и остальные сферы жизни. Пригодится осмотрительность на незнакомой территории, не помешает аккруатность при пользовании чужими вещами или участии в чужих делах.

Водолей (21.01 - 19.02)

Этот день помогает Водолеям выбрать лучший путь из доступных на данный момент. При сомнениях, можно положиться на волю случая, так как сегодня поток внешних событий гармонирует с вашими природными потребностями. Хорошо провести время в обществе единомышленников. Удачный момент для участия в неформальных мероприятиях, флеш-мобах и других оригинальных свободных акциях «на злобу дня». Однако звезды не советуют вам становиться явным лидером: если что-то пойдет не так, именно вас обвинят в провале.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит помнить, что любые инициативы этого дня рискованны. Вы можете повторить одну из старых ошибок или ошибиться, действуя в новом стиле. Велика вероятность растратить внимание или ресурсы в погоне за разнонаправленными желаниями. Возможно обострение конкуренции, не исключены напряженные отношения с начальством и с людьми, которые обычно к вам благосклонны. Также, это день неопределенности: конфликт будет трудно довести до логического финала, результаты усилий могут оказаться под вопросом.